«Надеюсь, операция поможет»: Дава показал последствия аварии

Блогера беспокоит плечо после падения с мотоцикла.

Блогер Дава (Давид Манукян) снова повредил руку. Как объяснил блогер, всему виной старая травма. Из-за неё периодически «вылетает» рука. В прошлый раз Давид получил аналогичную травму на тренировке на проекте «Танцы со звёздами». На этот раз Дава повредил руку во время съёмок видео для Instagram.

«Это результат того, что я был дураком, который сел на мотоцикл, сильно разогнался, потерял управление и попал в аварию. Это было лет 6 назад. И теперь у меня постоянно «выскакивает» рука, уже пятый раз»,- рассказал блогер своим подписчикам.

Также Манукян выложил рентген и иронично подписал снимок с травмой: «Рука покинула чат. Снова». Блогер надеется, что в этой ситуации сможет помочь операция.

Напомним, в прошлый раз Манукян вывихнул руку во время съёмок «Танцев со звёздами». Тогда блогера прямо с тренировки забрали в больницу. Давид, несмотря на травму, принял решение продолжить участие в проекте.

«Надеюсь, операция поможет»: Дава показал последствия аварии

После вывиха плеча блогеру пришлось некоторое время танцевать с плечевым бандажом. Но это не помешало дойти Манукяну вместе с его партнёршей до финала. Правда, одержать победу Давиду не удалось. И это несмотря на то, что даже бывшая девушка Давида Ольга Бузова на время забыла о разногласиях и попросила подписчиков проголосовать за экс-бойфренда. Победителем проекта стал Сергей Лазарев.

Ранее блогер уже ложился под нож хирурга, но вместо операции на плече, сделал себе липосакцию. По словам пластического хирурга, Давид Манукян не смог бы добиться такого идеального пресса, какой сделали ему в операционной.