Настя Каменских засветила округлившийся живот после слухов о беременности

По мнению поклонников, супруга рэпера Потапа скрывает свое интересное положение.

Накануне 35-летняя певица Настя Каменских устроила встречу с представителями своего фан-клуба и поделилась кадрами происходящего. На видео поклонники разглядели, что у артистки заметно округлился живот и предположили, что она беременна. К тому же, подобные слухи уже возникали месяцем ранее, однако тогда супруга рэпера Потапа их опровергала. 

Настя на эту тему предпочитает отшучиваться — мол, она всегда могла похвастаться пышными формами, и последние 10 лет ей постоянно приписывают интересное положение. Тем не менее, сейчас фигура Каменских заметно изменилась, отмечают поклонники. К тому же, звезда перестала хвастаться снимками в купальнике и все чаще стала появляться в закрытой одежде.

Судя по свежему ролику, если Настя все-таки и беременна, то срок пока небольшой. Предположительно месяц третий-четвертый. Однако походка певицы уже изменилась, отмечают внимательные пользователи сети. 

Настя Каменских засветила округлившийся живот после слухов о беременности

«Почему-то я думаю, что Настя беременна. Это заметно по тому, как она двигается, не только из-за фигуры», «Не похоже на то, что она просто отъелась. Мне кажется, у нее иная причина животика», «Пузико видно-то уже, его никуда не спрячешь», «Если вы все-таки в положении, то сил вам и здоровья крепкого», — пишут комментаторы.

Сама Каменских пока на слухи о своей беременности никак не реагирует. Сохраняет молчание и потенциальный отец ребенка — рэпер Потап (наст.имя Алексей Потапенко). Музыкант сейчас переживает не самый простой период — у него возникли проблемы со здоровьем, из-за чего в августе месяце у него парализовало одну часть лица. По словам Каменских, супруг не мог самостоятельно ни есть, ни пить. 

Настя Каменских засветила округлившийся живот после слухов о беременностиНастя и Потап

Также певица добавила, что сейчас 41-летний Потап находится в Европе, где проходит лечение. Точный диагноз мужа Каменских не озвучивает, но уточняет, что это произошло на фоне стресса из-за последних событий и сейчас ему очень тяжело.

Ранее слухи о своей беременности спровоцировала голливудская актриса Меган Фокс. Во время музыкальной церемонии Billboard Music Awards 2022 жених знаменитости вышел на сцену поздравить её с днем рождения, так как в этот день ей исполнялось 36 лет, но перед тем, как исполнить будущей жене песню, включил звук сердцебиения и добавил: «Это для нашего будущего ребенка».