Каждый год организация новогодних и корпоративных мероприятий приобретает новые очертания, становясь настоящим испытанием в плане необычных идей для ивент-профессионалов и маркетологов.

Главная задача здесь не в том, чтобы изобрести «Пятое колесо», а в том, чтобы даже самую простую новогоднюю ночь в ресторане привнести нотку неповторимости и зрелищности, сделав ее незабываемой и увлекательной. В этом вам поможет прокат концертного оборудования.

  1. Интерактивное оборудование «фотобудка»

Использование фотобудки на протяжении всего мероприятия — лучшее решение, чтобы запомнить этот день! Гости всегда могут сделать странные и яркие фотографии, моментально их распечатать, а самые смешные обсудить с коллегами. Главной особенностью этого устройства является его способность обслуживать сразу несколько человек. Так фотографии будут еще разнообразнее.

Достоинства оборудование для корпоратива:

  • Не нужно искать специальное место для проживания. Фотобудку можно разместить и подключить в любом удобном месте.
  • Оборудование можно легко брендировать в соответствии с тематикой вашей компании или праздника.
  • В устройстве используется профессиональное оборудование, такое как мощная камера, световая панель и качественный фотопринтер.
  • Устройство может взаимодействовать с социальными сетями.
  • Все снимки имеют высокое разрешение.
  1. Интерактивный бар

Интерактивная барная стойка является новейшей сенсорной платформой благодаря технологии мультитач. Все волшебство заключается в следующем: поставьте стаканы, тарелки и руки на прилавок, и ваше оборудование мгновенно осветится ярким световым эффектом по вашему выбору. Поместите несколько объектов на устройство одновременно, и они будут взаимодействовать, используя мерцающие лучи, волны и другие узоры.

Достоинства устройства:

  • Интерьер становится более роскошным.
  • Гости могут еще более увлекательно провести время.
  • Вы можете выбрать дизайн стенда для корпораций.
  • Высокая техническая надежность.
  1. Музыкальный стол reactable

Творческие работники очень благодарны за это оборудование. Однажды ночью они могут почувствовать себя настоящими музыкантами и начать создавать электронную музыку. В этом вам помогут различные процессоры эффектов, блоки семплов и тон-генераторы. Можно взять в аренду оборудование для корпоратива.