Новый Hyundai Venue 2022 года раскрыли на фотографиях до дебюта.


«Корейский кроссовер был рассекречен на «живых» снимках (фото: www.cardekho.com). Судя по ним, Venue претерпел масштабные изменения в передней части кузова. Кроссовер получил новые оптику, радиаторную решетку и бампер с дополнительными нишами по светодиодные огни. Также доработкам подвергся и салон из-за появления другого сенсорного монитора и ряда ранее недоступных опций», — пишет издание Наавтотрассе, которое и публикует фото новинки.

Hyundai Venue — это самый маленький кроссовер в глобальной гамме компании. Он дебютировал в 2019 году, причем версии для стран Азии и Америки имеют длину 4040 мм, а индийский вариант насчитывает 3995 мм. Именно в Индии сейчас впервые показан рестайлинговый Venue, который здесь начнут выпускать уже в этом месяце. Но пока опубликована лишь затравка: несколько изображений и неполная информация.

Моторная гамма прежняя. Атмосферник 1.2 MPi (83 л.с.) и турбодизель 1.5 CRDi (100 л.с.) сочетаются только с «механикой», а бензиновый турбомотор 1.0 T-GDi (120 л.с.) — с механической коробкой передач iMT (без педали сцепления) или преселективным «роботом».