Один из популярных вариантов досуга – это просмотр сериала или фильма в онлайн кинотеатре, ведь в интернете можно посмотреть весь сезон без остановки и продолжительной рекламы, также в доступе последние новинки кино. Каждый человек имеет собственные предпочтения в просмотре кинокартин, одни ценят комедии или мелодрамы, а кто-то предпочитает провести время, пытаясь вычислить убийцу в детективе или триллере. Русские сериалы и фильмы онлайн можно смотреть на сайте, картины представлены в хорошем качестве, для удобства фильмы размещены по категориям.

Самые свежие отечественные сериалы

Создатели сериалов стремятся заинтересовать своих зрителей, не только приглашением известных актеров, но хорошо продуманным сюжетом и отличной операторской работой. Высокие оценки от критиков и зрителей, получили следующие многосерийные новинки:

  • «За час до рассвета». Криминальный сюжет и профессиональные актеры, делают сериал достойным вариантом, чтобы провести свободный вечер.
  • «За первого встречного». Комедийная мелодрама, о любви и чувствах, вызовет интерес не только у женщин, но и мужчин, желающих провести время вместе со второй половиной.
  • «Девушки с Макаровым». Сериал вызовет интерес у широкой аудитории зрителей, это легкая комедия положений, с отличным актерским составом, и достаточно свежим сюжетом.
  • «Вампиры средней полосы». Оригинальный сюжет для российских сериалов, про семью вампиров, живущих в Смоленске. Легкая комедия, подарит яркие эмоции и хорошее настроение.

Какие российские фильмы стоит посмотреть

Отечественный кинематограф, также постепенно возрождается и на экраны выходит все больше достойных картин. Для семейного просмотра можно выбрать фильм «Счастье в конверте» или «Конёк-горбунок». Это отличные, добрые фильмы, поднимут настроение и помогут отвлечься от повседневности.

«Обратная связь» – комедия от Квартета-И, просто не может быть плохой. Данная картина является адаптацией известного фильма «Идеальные незнакомцы», многие страны мира переснимали этот сюжет. «Обратная связь» одна из лучших, режиссер смог передать интригу фильма, при этом отлично адаптировав под российские реалии. Фильм заставит улыбнуться и поразмышлять о жизни, любви, дружбе, отношениях и браке.