Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Блогершу уличили во лжи

Оксана Самойлова угодила в скандал вместе со своей средней дочерью Леей. Блогерша, которая спустя долгое время отсутствия в соцсетях решила вернуться с благими целями и записала социальный ролик на тему взаимоотношений родителей и детей, была высмеяна пользователями за кражу реплик, которые легли в основу её видео, а также за безграмотность.

«Месяц назад мы написали стихотворение…» — анонсировала долгожданное видео Оксана. Однако оказалось, что автор четверостиший далеко не звездная семья Самойловых, а некий поэт Стас Власов и текст уже давно размещен в Интернете. После массы хейта жена Джигана решила объяснить ситуацию и заявила, что не выдавала произведение за свое.

«Я сказала конкретно: «Мы написали стихотворение» и имела в виду, что написали для рилса под заказ. Я не говорила, что сама написала», — оправдалась Оксана, правда, почему допустила столько ошибок в субтитрах — оставила загадкой.

Кроме того, блогер подчеркнула, что не запрещала публиковать реальному автору его произведение в соцсетях. 

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Впрочем, многим было неважно, кто и как написал данное стихотворение, они поддержали ролик Оксаны в любом случае и отметили, что несмотря на свою загруженность, она является хорошей матерью.

«До слез!», «Вот поэтому я и бросила карьеру, чтобы быть с детьми», «Очень сильно тронуло…рыдаю», «Оксана — ты пример мамы, которая уделяет время и внимание своим детям! Они растут в любви», — восхищались поклонники семейства.