Как известно, при интенсивном использовании электроавтомобиля со временем очень серьезно подвергается износу двигатель и требуется его полное обновление для повышения эффективности работы и возобновления комфортного перемещения по местности. Современная компания Микропровод предлагает уникальную услугу, как перемотка электродвигателей, которая позволить оперативно и качественно вернуть в работу транспортное средство.

Современная перемотка электродвигателя — особенности рабочего процесса.

Вообще данный рабочий процесс предполагает осуществление нескольких работ с:

  • Учетом нужных этапов работы;
  • Использованием специального оборудования;
  • Соблюдением всех схем исследования.

Перемотка электродвигателя всегда начинается с полной его разборки. За счет того, что основная обмотка находится в самом центре двигателя, понадобиться произвести демонтаж:

  • Основного кожуха оборудования;
  • Ротора и всех его составляющих;
  • Получить доступ к нужным деталям.

Именно так получиться получить удобный доступ для проведения всех необходимых работ для полного восстановления работы двигателя.

После получения доступа производится удаление старых проводов, после чего производиться наматывание новых для повышения качества работы электродвигателя. Затем производиться формирование нового заполнителя для того, чтобы сделать качественной работу основного статора. Данные работы всегда осуществляются с применением специального оборудования и точное соблюдение диаметра медного провода, что повысит качество новой работы двигателя.

Далее производиться перемотка электродвигателя и полное восстановление работы основного стартера для безупречного управления электромобиля. В данной работе всегда используется специализированная бумага повышенного качества.

Одним словом, перемотка электродвигателя автомобиля не потребует траты времени и финансовых издержек. Главное правильному найти мастера, который будет обладать определенными профессиональными навыками и определенным опытом работы. В связи с чем можно легко и просто восстановить работу техники и снова возобновить высокое качество работы электромобиля.