«Останутся только маньяки-онанисты»: Охлобыстин о зрителях обновлённого «Дома-2»

Актёр уверен, что проект быстро потеряет популярность.

Актёр Иван Охлобыстин предрёк провал проекта «Дом-2» после перехода на телеканал «Ю». Актёр считает, что реалити-шоу не будет пользоваться популярностью среди зрителей.

«Да там телеканал такой кислый, что останутся в зрителях только маньячные маньяки-онанисты, которые привыкли ящик с утра до вечера смотреть! Основная аудитория отпадет. Воспользовавшись скандалом, понятно, какое-то время побулькает. Но, думаю, людям это все уже надоело», — цитирует актёра издание Starhit.

При этом Охлобыстин допускает, что шоу может вызвать интерес в провинции, где телевизор — «единственное окно в мир». Возможно, кто-то так отдыхает и отвлекается от дел. Но звезда «Интернов» не поддерживает концепцию шоу:

«Останутся только маньяки-онанисты»: Охлобыстин о зрителях обновлённого «Дома-2»

«Если им «ДОМ-2» как-то облегчает будни, то и хорошо. Но отношения «мальчик-девочка» должны быть деликатными, любовь — это божественное безумие. А из этого делают ширпотреб, полуфабрикат, ГМО».

Напомним, в конце прошлого года появились слухи о закрытии самого продолжительного в истории российского телевидения реалити-шоу. Но позже Ксения Собчак опровергла эту информацию. Телеведущая заявила, что это часть рекламной стратегии перехода на другой канал. Как выяснилось позже, «Дом-2» действительно переезжает. Теперь реалити-шоу будет транслировать телеканал «Ю».

«Останутся только маньяки-онанисты»: Охлобыстин о зрителях обновлённого «Дома-2»

Выпуски обновленного шоу начнут показывать с середины апреля. Как сообщается, состав ведущих останется прежним, а к участникам вернутся звёзды «Дома-2», выбывшие с проекта.

Ранее о желании перекупить реалити-шоу заявил его создатель Валерий Комиссаров. Он был уверен, что сможет вернуть «Дому-2» былые сумасшедшие рейтинги. Валерий даже сравнил себя со Стивом Джобсом, который поднял уровень продукции «Apple» на новый уровень, когда вернулся в компанию. Но планам не суждено было осуществиться.