«Папочкой захотелось стать?»: Давид Манукян признался в подготовке к отцовству

Блогер рассказал подписчикам о пополнении в семье.

С начала года в Сети ходят упорные слухи о новых отношения экс-избранника Ольги Бузовой, Давида Манукяна. Блогера заподозрили в романе с молодой певицей Мари Крамбрери сразу после шоу «Дуэты», в котором оба артиста принимали участие.

Несмотря на то, что знаменитости никак не комментируют подобные догадки поклонников, в марте этого года Дава в шоу «Женский форум» решил поделиться подробностями своей личной жизни. Имени новой возлюбленной мужчина раскрывать не стал, однако признался, что в течение этого года планирует жениться и даже примерить на себя роль отца.

А на днях в семье 29-летнего Давида случилось долгожданное событие — у него родился двоюродный брат. Работной новостью музыкант решил поделиться со своими подписчиками и обнародовал нежное видео с новорожденным в личном блоге.

«У меня родился братик. Прохожу курс молодого отца, получается?», — подписал ролик мужчина.

На кадрах в социальных сетях видно, как трепетно Манукян относится к младенцу. Сначала блогер берет братика на руки, рассказывает ему что-то, а после кладет крошку обратно в коляску под песню «Примером» группы «30.02».

«Такой сладкий, конечно. Братишка мой… Ну как, у меня получается?», — поинтересовался Дава, после чего получил прямой вопрос от своего друга, — «Папочкой захотелось стать?».

На такое предположение приятеля Давид ответил утвердительно. Однако к своим способностям в качестве няни музыкант отнесся с иронией, ведь он даже не смог положить правильно стороной ребенка обратно в коляску.

Фолловеры поспешили поздравить исполнителя с пополнением в семействе. Многие отметили, что их кумир прекрасно смотрится в роли молодого родителя и пожелали ему поскорее почувствовать радость отцовства.

«Тебе очень идет. Уверены, ты будешь прекрасным отцом и настоящим примером для своих детей», «Невероятно запредельная милота. Давид, а как тебе идет роль бати! Ждем твоего такого сладкого пупса», «Вай, как это мило. Ты будешь прекрасным батей», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, о новых отношениях Давы заговорили в начале этого года. Тогда блогер отдыхал в Дубае якобы с Краймбрери и ее друзьями. А в мае доказательство романа между артистами представил один из подписчиков музыканта, который во время отдыха в Турции сделал фотографии и с Давидом, и с Мари.