Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились: фото и видео со свадьбы

Пара зарегистрировала брак еще в мае месяце, а теперь отметила это масштабным торжеством

Актер Павел Прилучный женился во второй раз. После развода с коллегой по цеху Агатой Муцениеце спустя 9 лет брака ему приписывали множество романов, в том числе и со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Однако выбор актера пал на другую актрису, с которой он познакомился на съемках сериала «В клетке», — Зепюр Брутян. Радостной новостью и кадрами с торжества поделились друзья новоиспеченных супругов в соцсетях.

«Ну теперь официально можно поздравить дорогих Павла и Зепюр», «Семья Прилучных родилась! Ура!», — писали под снимками гости мероприятия. 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились: фото и видео со свадьбы

Для важного дня 26-летняя Зепюр выбрала белое платье, расшитое кружевом, с пышной юбкой, а также открытыми плечами. Голову невесты украшала фата, а на шее лаконично переливалась цепочка с кулоном. Жених в свою очередь был одет в строгий костюм и белую рубашку, но без галстука.

Судя по роликам, свадьба была немногочисленная: около 50 приглашенных. Однако над оформлением супруги заморочились — все было украшено в белых розах, невеста выходила строго по белому ковру в сопровождении отца, а вид с места бракосочетания открывался на реку. 

Стоит отметить, что среди гостей были замечены коллеги 34-летнего Прилучного: Алексей Чадов, Илья Глинников, Игорь Жижикин. Также присутствовали певцы Мот и Стас Михайлов, которые исполнили для молодоженов свои хиты.

Примечательно, что на самом деле Зепюр и Павел узаконили свои отношения еще 12 мая. Тогда они встречались всего пару месяцев и то не афишировали. Как рассказал сам жених, с регистрацией брака он спешил, потому что сразу понял на сколько сильно ему близка девушка. 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились: фото и видео со свадьбыФото: HELLO.RU

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — поделился Прилучный.

К слову, поклонники не узнают Павла рядом с Брутян. Он публично признается ей в своих чувствах и устраивает невероятные романтические свидания. Такое поведение удивляет многих поклонников телезвезды, ведь свои предыдущие отношения с Мирославой Карпович (именно к ней он ушел от жены Агаты — прим.ред) Прилучный даже не хотел афишировать — прятался от камер на мероприятиях, не публиковал с ней фото в соцсетях, а журналистам уверял, что Мирослава просто коллега по театру.