По стопам мамы: 7-летняя дочь Тимати и Шишковой начала карьеру модели

До этого наследница экс-лидера Black Star впервые выступила на сцене.

Старшая наследница рэпера Тимати и модели Алены Шишковой не долго наслаждалась беззаботным детством. Ее родители подписали контракт с одним из крупных модельных агентств Vmodels MGMT, которое также работает и с моделью Алесей Кафельниковой. Теперь 7-летняя Алиса Юнусова будет участвовать в коммерческих съемках и учиться ходить по подиуму — на этом ее сверстник Саша Плющенко, сын российского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, уже зарабатывает миллионы.

На официальной странице агентства в Instagram уже есть снимки с первой фотосессии Алисы. Нельзя не отметить, что девочка растет копией своей мамы, которая также является известной моделью.

«Рады сообщить, что теперь мы представляем умную, смелую и красивую Алису», — сообщили представили международного учреждения.

Напомним, что воспитанием девочки занимается ее бабушка Симона Яколевна. Алена Шишкова не против, что большую часть времени девочка проводит у Симоны — по мнению модели, у матери Тимати больше опыта. Под контролем женщины наследница рэпера занимается английским с репетиторами, учится играть в шахматы, а также ходит в творческую студию, где проходят уроки по актерскому мастерству и вокалу. В июне текущего года Алиса дебютировала на сцене, впервые исполнил джазовый хит на английском языке. Папа не смог присутствовать на концерте, зато девочку поддержал ее дядя и бабушка.

К слову, ранее Симона говорила, что не хотела бы, чтобы внучка строила карьеру модели, так как в ее возрасте и так есть много достойных занятий. Возможно, на мнение матери Тимати повлияла и Алена, хотя сам музыкант заявлял, что воспитывает детей так, чтобы они не были похожи на его бывших.

Напомним, что рэпер воспитывает не только дочь Алису, но и сына Ратмира, которого родила в октябре 2019 года модель Анастасия Решетова. Когда ребенку не было и года, Тимати объявил о расставании с возлюбленной. Рэпер оставил Решетовой и сыну просторные апартаменты в Москве, а сам переехал в новую квартиру. Тимати ждет, когда наконец-то сможет брать Ратмира в совместный отпуск — отдых артист любит проводить на Мальдивах, где у него есть свой лагерь для серфинга. В этом году Решетова отказалась отпускать малыша с отцом, из-за чего у нее случился конфликт с бывшим избранником.