Порваны внутренние органы: юная мордовчанка умерла после двух дней жесткого секса в квартире экс-полицейского

Судя по записи камеры видеонаблюдения, 21-летняя Юлия приехала к мужчине по доброй воле и сама открывала дверь ключом. Но потом что-то пошло не так.

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, фигурантом которого стал бывший сотрудник полиции, расследуют в Саранске. Подозреваемый – 36-летний Григорий Щанкин, который, как считают в СКР, причинил своей знакомой смертельные травмы во время полового акта.

Все началось с вызова скорой помощи в дом №3 по улице Святкина. Прибывшие в одну из квартир медики обнаружили 21-летнюю Юлию Еремкину в тяжелом состоянии: девушка не могла самостоятельно передвигаться из-за чудовищных повреждений внутренних органов. Впоследствии у нее диагностировали разрыв прямой кишки и влагалища, а также тупую травму живота.

Порваны внутренние органы: юная мордовчанка умерла после двух дней жесткого секса в квартире экс-полицейскогоЮлия Еремкина. Фото: соцсети

Юлию экстренно госпитализировали в республиканскую больницу Мордовии и начали оперировать, чтобы спасти ей жизнь, но она скончалась на операционном столе.

О девушке известно немногое: она родилась в селе Киржеманы Атяшеввского района республики и выросла в многодетной семье.

Разумеется, тяжесть и характер повреждений, полученных Еремкиной, вызвали у врачей вопросы, и они сразу передали информацию полицейским.

Выяснилось, что скорую Юлии вызывал владелец квартиры на улице Святкина – Григорий Щанкин. Он же поехал вместе с подругой в больницу в качестве сопровождающего. Мужчина заявил, что они с Еремкиной занимались сексом исключительно по обоюдному согласию.

Порваны внутренние органы: юная мордовчанка умерла после двух дней жесткого секса в квартире экс-полицейскогоГригорий Щанкин

Полиция отсмотрела записи камер видеонаблюдения, установленных возле подъезда, где проживает Щанкин.

Они запечатлели, как за два дня до вызова скорой Григорий привез Юлию к дому и вместе с ней подошел к двери подъезда, причем девушка сама отпирала замок домофона электронным ключом. Одета она была только в черное бикини, волосы мокрые. на ногах – кроссовки, он – в шортах: видимо, пара до этого ездила куда-то купаться.

Порваны внутренние органы: юная мордовчанка умерла после двух дней жесткого секса в квартире экс-полицейского

В течение последующих двух суток Еремкина на улицу не выходила, а потом вечером, уже в темноте, ее вынесли на носилках.

Порваны внутренние органы: юная мордовчанка умерла после двух дней жесткого секса в квартире экс-полицейского

Судя по видеозаписи, сначала по вызову приехала обычная скорая помощь, а увозили девушку уже на реанимобиле.

Саранское издание «Столица-С» пишет, что Щанкин работал участковым уполномоченным в городском отделе полиции №3. Его жена заболела онкологией и переехала жить к матери. Та зашла к зятю забрать кое-какие вещи своей дочери, и они повздорили. В ходе скандала Григорий, как утверждала его теща, поднял на нее руку, поэтому она вызвала его коллег-полицейских.

После этого инцидента Щанкина отправили в отпуск с последующим увольнением из правоохранительных органов – то есть на момент смерти Юлии он действительно уже не работал в МВД. Жена экс-полицейского умерла, у них остались маленькие дети, которые, судя по всему, с отцом не жили. Еремкину мужчина привел к себе в гости 19 июня, а 21 июня она скончалась.

Напомним, в январе 2021 года от разрыва внутренних органов посторонним предметом, внутреннего кровотечения и начавшегося некроза тканей скончался звездный стилист Александр Шевчук, работавший с Пугачевой, Киркоровым, Валерией и другими известнейшими российскими артистами. Телеканал РЕН со ссылкой на свой источник сообщал тогда, что к причинению травм, погубивших Шевчука, мог быть причастен его 53-летний любовник.