«Произошла эвакуация инопланетян»: Вера Сотникова заявила, что коронавируса боятся даже пришельцы

Актриса заявила, что инопланетяне улетели в мае прошлого года.

У певицы Кати Лель появляются единомышленники среди звёзд российского шоу-бизнеса. Раньше все новости об инопланетных цивилизациях сообщала певица. Но не так давно выяснилось, что актриса Вера Сотникова тоже верит в существование пришельцев. Во время обсуждения коронавируса она призналась в студии «Прямого эфира», что верит в то, что мы не одни во вселенной. Более того, пришельцы жили на нашей планете, но из-за коронавируса они были вынуждены её покинуть.

«Произошла эвакуация инопланетян»: Вера Сотникова заявила, что коронавируса боятся даже пришельцы

Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, что с МКС удалось снять момент эвакуации инопланетян с Земли. По словам актрисы, это произошло 18 мая 2020 года:

«Произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты. Либо они сами боятся этого вируса, либо они знают, что он будет мутировать постоянно, и нашей цивилизации пришёл кирдык!»

Вера Сотникова уверена, что единственное, что может спасти цивилизацию — это полная глобальная вакцинация.

«Произошла эвакуация инопланетян»: Вера Сотникова заявила, что коронавируса боятся даже пришельцы

Напомним, ранее певица Катя Лель рассказала, что в юности её похитили инопланетяне. Артистка утверждает, что у неё забрали несколько зубов, чтобы взять образцы генетического материала. Теперь у певицы есть несколько клонов, которые живут на других планетах. После контакта с внеземной цивилизацией актриса стала видеть вещие сны, слышать голоса и научилась исцелять. Лель нередко рассказывает в своём Instagram о том, что к ней прилетают летающие тарелки.

Также певица уверена, что коронавирус был создан искусственно, это чей-то план по сокращению численности Земли: «Я бы сказала так: это придумали человеческие силы с помощью нечеловеческих. Есть же цивилизации, которые над нами, которые сильнее нас. Совсем скоро мы все-все узнаем».

Ранее Катя Лель предупредила человечество об инопланетном вторжении. Эту информацию певица получила во сне. По прогнозам Лель, это должно произойти до 2030 года.