Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями

Новоиспеченные родители поделись фото новорожденного.

Популярный рэпер T-Killah (Александр Тарасов — наст.имя) сообщил поклонникам радостную новость — его супруга Мария Тарасова родила ему первенца. Долгожданное прибавление в звездном семействе произошло накануне, в красивую дату. Об этом 33-летний музыкант сообщил сам в личном блоге, опубликовав фото с новорожденным сыном.

«03.03.23. + 1 Tarasov», — подписал снимок новоиспеченный отец, на кадрах которого держит малыша на руках. Имя ребенка пара так и не рассекретила. Но известно, что они хотели какое-нибудь созвучное их фамилии и необычное, может быть даже двойное.

Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями

К слову, судя по всему, рожала Мария в Аргентине. Именно там последние несколько месяцев проживали звёздные супруги. А незадолго до отъезда они провели гендер-пати в Москве, где собрали самых близких друзей и родных. Ролик с мероприятия артисты опубликовали, а вот пол ребенка решили не оглашать. Однако по некоторым кадрам было заметно, что в разрезанном торте оказалась синяя начинка, что свидетельствовало о мужском поле малыша.

Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями

Стоит отметить, что для Марии и Александра этот ребёнок был очень долгожданным. Пара вместе уже около 5 лет, однако забеременеть у девушки не получалось. Некоторые даже подозревали её в бесплодии. Однако спустя долгие годы надежды, заветное желание супругов осуществилось.

Несмотря на то, что супруги очень ждали прибавление в семье, рассказывать поклонникам радостную новость они не торопились. Только примерно на 4-5 месяце Мария решилась на фотосессию и затем опубликовала фото в личном блоге с округлившимся животом. Тогда она официально и рассказала о готовящемся пополнении.

Напомним, на прошлой неделе первенца родила блогер Карина Каспарянц. Радостное событие произошло у девушки спустя несколько выкидышей.