Россиянка дала невнятное интервью и стала новым мемом, и звездой соцсетей

Тётя Алла эмоционально рассказывала журналистам о проблеме с питьевой водой.

В Сети набирает популярность видео с женщиной, которая эмоционально и абсолютно непонятно рассказывает о проблеме с водоснабжением. Что именно говорит она, понять непросто, но очевидно, что женщина очень возмущена проблемой отсутствия питьевой воды.

Видео с жительницей Азова стало новым мемом. На записи женщина очень бегло рассказывает о проблемах, которые есть в ее населенном пункте — хуторе Задонье. Понять из ее речи почти ничего не возможно, но яркие эмоции и ее возмущение не оставляют равнодушными никого.

Оказалось, что женщина давала интервью местному телеканалу «Пульс Азова» о коммунальной проблеме. Ее хутор Задонье остался без воды из-за повреждения водопровода. По словам журналистки Екатерины Юхновой, записать эмоциональную женщину удалось совершенно случайно. При этом смонтировать ее речь было очень сложно.

«Нам пришлось очень сильно резать всё её выступление для того, чтобы хоть что-то членораздельное попало в сюжет. Вот такой мем появился. Очень неожиданно для нас», — рассказала «Подъему» журналистка.

Героиней вирусного ролика стала местная жительница тетя Алла. Женщина рассказала Telegram-каналу Shot, что столкнулась с волной непонимания со стороны местных чиновников. Женщина пытается объяснить, что пить привозную воду невозможно — она коричневая, да и 10 дней жить без какой-либо воды очень сложно.

Россиянка дала невнятное интервью и стала новым мемом, и звездой соцсетей

Между тем, местные власти обещают скоро починить водовод в хутор. А пока жителям продолжат возить не самую прозрачную воду в бутылках. «Водопровод был повреждён иностранным судном. Ведутся работы по восстановлению линии. Убытки планируется взыскать с виновника», — заявили местные власти.

Известно, что в России мемом может стать почти каждый. Несколько лет назад Сеть взрывал ролик с мэром Омска Оксаной Фадиной. Чиновница во время осмотра дома в Советском административном округе упала в большую лужу. Фадина собиралась проверить ремонт одного из зданий и пообщаться с подрядчиком. Из-за сильного ливня дороги размыло, и образовались большие лужи. Женщина решила перепрыгнуть одну из них, однако это у нее не удалось — она потеряла равновесие и упала. Видео произошедшего взорвало социальные сети.

Еще одним мемом стало видео, на котором запечатлен ребенок, спокойно катающийся на качелях, когда неподалеку горит дом. Мальчик почти сразу стал мемом и героем соцсетей. Пользователи назвали мальчугана оптимистом. Кто-то пошутил, что качельки всегда были заняты, а «тут освободились». А один из комментаторов предположил, что горит школа, отсюда и оптимизм у мальца.

В 2019 году веселый дед, который ворвался на съемку топ-модели на пляже, стал мемом в Сети. Невозмутимый мужчина прошел за австралийской моделью Кристиной Мендонкой. Пользователям понравился веселый дедуля, который появился за спиной девушки, ну в самый неподходящий момент. Дедушка, несмотря на внушительный живот, наслаждался отдыхом, морем, солнцем, жизнью, что вызвал восхищение людей.