«Руки разной толщины и пупок отсутсвует»: поклонники высмеяли Семенович за переизбыток фотошопа

Певица Анна Семенович, которая всегда отличалась пышными формами, порадовала поклонников новой фотографией с отдыха в купальнике. Однако вместо множества комплиментов она получила массу критики за неумелое пользование фотошопом. Фоловеры в Сети высмеяли за то, что исполнительница с помощью редактора настолько хотела довести свою фигуру до идеала, что замазала себе пупок и сделала руки разной толщины. По их мнению, это выгляди очень нелепо и неестественно.  

«Мои дорогие, доброе утро! Всем желаю прекрасной рабочей недели и хорошего настроения!», — написала певица накануне, сопроводив пост фотографиями в купальнике. 

«Руки разной толщины и пупок отсутсвует»: поклонники высмеяли Семенович за переизбыток фотошопа «Руки разной толщины и пупок отсутсвует»: поклонники высмеяли Семенович за переизбыток фотошопа

Под снимками знаменитости комментаторы тут же развернули бурную дискуссию и начали писать свое мнение. Большинство сошлось на том, что фигура Семенович и так выглядит хорошо, поэтому не стоит обманывать подписчиков и убирать лишнее на фотографиях.

«Какой же лютый фотошоп…пупок стерт», «Нормально так бока рихтанули, как будто топором», «Что с пупком? Уходит в никуда? Да и руки странноваты, разной толщины», «Анна, вы итак прекрасны! Зачем используете фотошоп, да еще так неумело?!»,«Фоторедактора уволить!», «Всё супер, только хотелось бы меньше фотошопа!», «Смиритесь со своим телом или ретушируйте правильно», «Блин, все занимаются редактированием фото. Но это уже косяк на косяке, перебор!», — писали комментаторы. 

«Руки разной толщины и пупок отсутсвует»: поклонники высмеяли Семенович за переизбыток фотошопа

Примечательно, что сама Семенович уверяет — её устраивает быть женщиной с пышными формами, и в целом она гордится своей фигурой. Однако зачем она прибегает к фотошопу — остается загадкой.

«Ни один мужчина, который был допущен до моего шикарного тела, не жаловался», — откровенничала Анна ранее. 

Отметим, что Семенович одна из немногих звезд, которые честно рассказывают поклонникам, на какие жертвы идут ради красоты. Так, в феврале этого года 41-летняя певица сделала липосакцию рук и подбородка, а недавно решилась на безоперационную подтяжку овала лица, с помощью которой «стерла» видимые возрастные изменения и заметно омолодилась.

Напомним, неделю назад на хирургическое вмешательство решилась певица Слава. Она сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка у известного хирурга Тимура Хайдарова. К нему обращались за помощью многие звезды отечественного шоу-бизнеса — например, популярный бьюти-блогер Гоар Аветисян, рэпер Давид Манукян и другие. Поэтому и стоимость такого удовольствия составила три миллиона рублей.