Форд Мустанг

Ford Mustang 2022 года — потрясающий автомобиль для аренды; тот, которым весело управлять и который легче для вашего бюджета, чем вы можете себе представить. Когда дело доходит до ценообразования и доступности, имейте в виду, что и то, и другое зависит от того, где вы берете прокат авто.

На арендных участках вы, вероятно, найдете Mustang с 310-сильным 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который передает мощность на задние колеса через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Также существуют «Мустанги» с механической коробкой передач, а также мощные модели V8. Эта турбочетверка обеспечивает массу развлечений, при этом расход топлива на шоссе достигает 32 миль на галлон.

Шевроле Камаро

Chevrolet Camaro является прямым конкурентом Ford Mustang уже несколько десятилетий. Как и «пони-кар» Ford, Camaro в стандартной комплектации поставляется с экономичным двигателем, на этот раз с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 275 лошадиных сил, который, скорее всего, будет соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач в арендованных автопарках.

Несмотря на то, что ему не хватает нескольких лошадиных сил по сравнению с его конкурентом Ford, базовые купе и кабриолет Camaro имеют острую управляемость и агрессивный внешний вид, которые прокладывают путь через трафик. Багажник предлагает около 9 кубических футов грузового пространства или 7 кубических футов в модели с откидным верхом.

Тойота Сиенна

Toyota Sienna 2022 года — это год удаления от полной модернизации, которая добавила больше функций безопасности и представила линейку экономичных гибридных двигателей. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель работает с парой электродвигателей и передает 245 лошадиных сил на передние колеса. Доступен полный привод, и для поездок в снежный климат его стоит использовать во время зимних путешествий.

Sienna, вмещающая до восьми человек, является лучшим вариантом аренды для большой компании. Его гибридный двигатель расходует впечатляющие 36 миль на галлон при движении по городу и 36 миль на галлон на шоссе.