Сестра Жанны Фриске показала архивное видео с маленьким сыном певицы: «Мы ржали над Птатошей»

Родственница певицы не видела племянника несколько лет.

Наталья Фриске, 35-летняя сестра покойной певицы Жанны Фриске, поделилась редким архивным видео с любимым племянником. После смерти артистки Наталья больше не смогла видеться с Платоном, т.к мальчика забрал его отец Дмитрий Шепелев. Телеведущий уже несколько лет запрещает 9-летнему сыну общаться с родственниками, но Наталья не отчаивается когда-нибудь встретиться с сыном родной сестры.

Когда Жанна была жива, они с Натальей часто снимали маленького Платошу на видео. В новом ролике, который Наталья выложила в Сеть, мальчику не больше двух лет. Знаменитая мама впервые дала ему попробовать лимон.

«Помню, как первый раз Платоша ел лимон, и мы с Жанной ржали», — рассказала родственница артистки.

Малыш, стоя в подгузниках, морщится от кислого сока и дает дольку лимона тете. Наталья кормит ребенка с руки.

«Сьешь лимон — так говорят, когда очень довольное лицо», — комментирует за кадром Жанна.

Жанна Фриске два года боролась с агрессивной формой рака. В 2015 году певица ушла из жизни, поэтому воспитанием ее сына занялся Дмитрий Шепелев. Мальчик пошел по стопам мамы — он с малых лет увлекается музыкой и хочет стать известным гитаристом. Долгое время телеведущий даже скрывал внешность сына, стараясь оберечь его от сплетен и критики. Когда Платон позврослел, в соцсетях отец выложил его первые фото — пользователи пришли к мнению, что сын растет копией Жанны. А недавно Наталья Фриске показала редкое архивно фото сестры, когда та была беременна Платоном.

Напомним, что в апреле 2022 года сестра Жанны стала мамой в первый раз. Наталья родила долгожданную дочь Луну, о которой мечтала на протяжении 10 лет. Первая беременность была у сестры певицы еще в 2011 году, но плод замер. Во второй раз, когда Наталья ждала малыша в 2015 году, умерла ее сестра, что спровоцировало замершую беременность. Из-за двух неудачных попыток завести ребенка Наталья развелась с супругом. Сейчас женщина воспитывает дочку самостоятельно. Имя ее биологического отца Фриске не раскрывает, т.к он не участвует в жизни младенца.