Сочи на выходные всегда будут популярны — даже после того, как мир победит еще десять пандемий и сменится сто американских президентов. С сегодняшнего дня туристы могут не тратить время на оформление путевок и горящих туров по системе «все включено». Вы покупаете билет в самолет, бронируетесь жильем и приезжаете. Oтдых в сочи отели все включено.

Центр Сочи

Подходит для тех людей которые любят активный отдых и не хотят тратить свое время на дорогу до горнолыжных курортов. На территории Сочи есть много мест, где можно провести ознакомительный маршрут по городу:

  1. Навагинская улица. Это центральное место для прогулок по городу в Центральном районе, там же находится и парк. Рядом с железнодорожным вокзалом, который находится на улице, начинается улица, которая тянется почти до морского порта. Новая набережная в Навагинской реконструировали к Олимпиаде-2014: теперь это уютный бульвар с высокими пальмами. Тут и кафе, магазин, музыка – все это есть.
  2. Морской порт. Это рядом с Навагинской улицей, в районе Навагинской улицы. В нем легко узнается здание, которое имеет высокий шпиль и пришвартованные рядом яхты. Магазины и кафе в здании морского вокзала. Морскую экскурсию можно взять из порта. Для того чтобы попасть на набережную, нужно купить билет от 700 рублей, самый популярный маршрут – до набережной у Олимпийского парка.

Олимпийский парк

Этот санаторий расположен в Адлерском районе и находится на Имеретинской низменности. Удобнее всего добираться из центра Сочи до станции «Сочинская» на электричке.

«Сочи-парк»

Недалеко от олимпийского парка находится. По сути это большой и современный развлекательный комплекс, который имеет название «Диснейленд». Аттракционы здесь похожи, но названия у них другие: «Жар-птица» или «Змей Горыныч».

Кроме того, в парке можно посетить зоопарк, дельфинарий, а также детские игровые площадки. Стоимость входа в парк — 1700 рублей. Отличное место для уикенда в Сочи.

«Скай-парк»

Чем заняться в выходные, если хочется повысить уровень адреналина? В «Скай-парк» мы отправимся. Он находится в 11-м километре дороги на Красную Поляну, горная река Мзымта. Здесь сооружен подвесной мост, предназначенный для экстремальных аттракционов: высота конструкции составляет 207 метров.