Светлана Ходченкова показала откровенный танец на пилоне: её сравнили с Ольгой Бузовой

Актриса продемонстрировала уровень своей пластики и сразила поклонников грацией.

Актриса Светлана Ходченкова удивила поклонников, показав небольшой фрагмент своей тренировки на пилоне. 39-летняя артистка предстала перед камерой в полупрозрачном спортивном костюме и продемонстрировала несколько откровенных движений: спустилась с шеста на живот, затем приняла позу кошки и из нее плавно легла на спину. Поклонники поразились гибкости звезды и осыпали ее комплиментами.

«Какая грациозная!», «Браво, Светлана! Я бы уже с живота не смогла встать»,«Света, лечь на спину, как вы, – это искусство! Вы прямо мой супергерой. Человек-гибкость», «Тонкая талия, длинные ноги и пластика — сама грациозность», «Оторваться невозможно от вас», «Колоссальный труд. Вы мотивируете», — писали подписчики.

Стоит отметить, что Светлана уже около двух лет увлекается pole-dance и периодически делится успехами в соцсетях. Но, как известно, танцами на пилоне активно занимается и певица Ольга Бузова. Впервые она решила овладеть этим видом танцев в 2019 году перед подготовкой к своему большому сольному концерту. Поэтому пользователи не упустили возможности сравнить способности двух знаменитостей и высказали свое мнение в комментариях. Большинство сошлось на том, что заметно похудевшая Ходченкова «утерла нос» звезде «Дома-2» и, в отличии от последней, актриса не выглядит нелепо и смешно.

Напомним, с самого начала увлечения Ольги танцами на пилоне публика лишь насмехалась над ее пируэтами и упрекала телеведущую в непластичности и лишнем весе. Однако критика заставила Бузову лишь еще больше уделять время танцам, чтобы с каждым днем «становиться лучшей версией себя». Такж певица ранее говорила, что занятия на пилоне ей необходимы, как минимум для того, чтобы отключать мозг и развивать в себе пластику тела и женскую с***уальность. 

К слову, вслед за Бузовой следить за своим телом с помощью pole-dance решилась и телеведущая Юлия Барановская. Уже на первой тренировке 37-летняя знаменитость порадовала тренера и получила много комплиментов от публики.

Не так давно в Стрип-пластике соревновались две юные чемпионки по фигурному катанию Евгения Медведева и Александра Трусова. Несмотря на то, что последняя на пять лет младше своей конкурентки, в её адрес было больше положительных комментариев.