Сын Таисии Повалий отрекся от матери после её выступления в кремлевском дворце: «Я к ней отношения не имею!»

Наследник украинской артистки имеет иную точку зрения насчет ситуации в мире, поэтому считает веселью сейчас не место.

Похоже, конфликт между Россией и Украиной сказался на отношениях певицы Таисии Повалий и ее сына Дениса. Предположительно, виной тому стал концерт в кремлевском дворце, который по традиции состоялся в честь Дня Победы. Украинская артистка выступила там для российских зрителей, чем возмутила своего наследника. Денис заявил о том, что не поддерживает звездную маму и у него своя правда по поводу происходящего в мире, поэтому не время веселиться.

«Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание. Вроде в душе стало мало беспокойства, а будущее все равно туманно. Настроение — протереть пыльный плинтус. «Как-то разрулится», — пишете вы на своих страничках с улыбками. Не надо только сюда про маму, ок? Это совсем отдельная ее история, я к ней отношения не имею!», — написал сын певицы в соцсетях.

Сын Таисии Повалий отрекся от матери после её выступления в кремлевском дворце: «Я к ней отношения не имею!»Денис Повалий

Денис не стал публично критиковать родительницу, но намекнул на то, что в сложившейся ситуации не хочет иметь ничего общего с ней. Таисия Николаевна пока резкие слова сына никак не прокомментировала. Примечательно, что сам наследник артистки уже долгое время проживает с семьей в Испании.

В прошлом отношения Повалий с сыном были достаточно хорошими. Певица всегда с теплотой отзывалась о единственном ребенке, подарившем ей внука Демьяна. Не менее восторженно она рассказывала и о своей невестке Светлане. У них сложились хорошие взаимоотношения, что Таисия Николаевна даже называла жену Дениса дочерью.  

Сын Таисии Повалий отрекся от матери после её выступления в кремлевском дворце: «Я к ней отношения не имею!»Денис и Таисия Повалий

«В их семью стараюсь не вмешиваться. Зачем? Сын пишет музыку, делает аранжировки. Впрочем, есть в кого: когда носила его под сердцем, сдавала экзамены по вокалу. А Света до декрета снимала ролики, зарабатывала в Интернете. Еще она очень хорошо готовит. Для меня как мамы важно, чтобы сын был накормлен», — ранее откровенничала артистка со «СтарХитом».

Отметим, что Денис не пользуется привилегиями своей звездной фамилии и привык добиваться успехов самостоятельно. Такого же мнения придерживается и дочь скончавшегося от инфаркта известного спортсмена Владимира Турчинского – Ксения. По словам его вдовы, их наследница «отходит от знаменитой фамилии». Девушка старается сделать так, чтобы ей не делали различных поблажек из-за известности покойного родителя.

Напомним, что празднование 9-го Мая в этом году послужило поводом для многих громких обсуждений. Так, некогда популярный актер Алексей Панин, проживающий сейчас в Испании, заявил, что День Победы — это пустая трата денег и лишняя показуха. Высказывание артиста возмутило россиян, и они ополчились на него с критикой, вплоть до того, чтобы его привлекли к уголовной ответственности.