Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Скотт К. Уоринг утверждает, что в ближайшее время обнаруженный им объект исчезнет усилиями какого-нибудь из мировых правительств.

Место аварийной посадки неопознанного летающего объекта обнаружил, как он сам утверждает, самопровозглашенный эксперт по инопланетянам Скотт К. Уоринг. Свое открытие мужчина совершил, не выходя из дома — да что там, даже из-за стола не вставал. «Специалист» попросту обшаривал спутниковые карты Google Maps в поисках примечательных объектов, как это делают многие другие энтузиасты. Кому-то таким образом удается находить жертв убийства и непристойные картинки в домах у людей на другом конце света, а Уорингу посчастливилось наткнуться на «место крушения НЛО».

Находится это место неподалеку от Южного полюса, причем под водой — и не просто на океанском дне, а вдобавок в разломе подо льдом, имеющем форму сердца. Уоринг даже дал координаты этой точки — 74 ° 35’37,57 ″ южной широты и 164 ° 54’28,90 ″ восточной долготы.

Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

На спутниковых снимках, которые он опубликовал, действительно виден крупный разлом во льдах и находящийся внутри него огромный зеленоватый диск, диаметр которого в сопоставлении с масштабом карты достигает около 40 метров. «Это мог быть инопланетный корабль, который при падении пробил лед и остался лежать на дне. Я нашел его сегодня, и это потрясло меня до глубины души! Он там, в Антарктиде! Я, ребята, думаю, что это великое открытие», — поделился Уоринг со своими многочисленными единомышленниками.

«Исследователь» предположил, что после того, как он поделился своим открытием, какое-нибудь правительство быстренько примет меры для сокрытия доказательств существования пришельцев. «Вообще я не исключаю, что этот корабль может быть не разбитым, а просто спрятанным. Согласитесь, там, во льдах — идеальное место, чтобы тебя никто не нашел. А странная форма разлома, в виде сердца, могла быть сделана искусственно. Никто там не ходит, не летает, не плавает — шансов, что объект обнаружат, практически не было», — рассуждает уфолог (забывая, впрочем, что сам нашел «тарелку» достаточно легко, не посещая Антарктику).

Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

«Итак, охота за сокровищами начинается, и победитель получает все», — не без пафоса подытожил свои умозаключения Уоринг, выразив уверенность в том, что это «стопроцентное доказательство существования инопланетян и их присутствия на Земле прямо сейчас».

Подписчики его YouTube-канала Waring’s UFO Sightings Daily вслед за «экспертом» пришли к выводу, что инопланетяне действительно прячутся в Антарктиде. «Надо отправить туда дронов и посмотреть поближе», — предложил кто-то из них, так что остальные теперь обсуждают, как реализовать эту идею. Некоторые, впрочем, отметили, что на спутниковых снимках и разлом, и тем более объект в нем кажутся слишком размытыми, чтобы делать такие поспешные и оптимистические заявления.

Охотой на НЛО, кстати, активно занимается Пентагон — ему даже выделили из государственного бюджета средства на эти исследования. Для их проведения в структуре министерства обороны США было создано специальное подразделение — отдел по отслеживанию аномалий и выяснению их природы (ASRO — Anomaly Surveillance and Resolution Office).