Сервис uXprice предлагает качественный детальный мониторинг цен конкурентов и их анализ для ритейлеров. С помощью услуг на сайте сервиса https://uxprice.com вы можете получить сравнительный анализ стоимостей, динамическое формирование цен, советы по установлению оптимальной цены, возможность бесплатного пробного периода сотрудничества.
С платформой uXprice вы гарантировано получите профессиональную аналитику. Ежедневно выполняется автоматический подсчет показателей, которые помогают моментально рассматривать товары, по которым нужно оптимизировать стоимости. С помощью показателей средней стоимости вы сможете получить общее представление о ценах своих конкурентов. Если ваша стратегия предусматривает соблюдение среднего уровня по рынку, то вам стоит воспользоваться сортировкой продукции по дельте от цены.
Благодаря такому сравнению можно определять продукцию с максимальными отклонениями от средней цены – это стоимости, требующие оптимизации. Сортировка по таким показателям помогает оперативно определять товары, чьи цены существенно отклоняются от вашей стратегии. Отметим, что если вы выбираете тактику завышенных цен и план маркетинга, основанный на этой тактике, то сможете с легкостью контролировать сортировку продукции по дельте от самой высокой стоимости.
Ресурс помогает заказчикам узнавать ценовую позицию вашего бизнеса, то есть вы получите информацию о месте вашей стоимости товара в перечне цен от всех конкурентов. Это дает возможность оценить конкурентоспособность. Вы также сможете получить доступ к полноценной статистике по числу ваших продуктов с наименьшей и наибольшей ценой. После проведения детального анализа специалисты смогут дать вам рекомендации по оптимальной цене, что позволит вам увеличить объемы продаж. Такая стоимость будет подкреплена исследованием собранной информации по каждому продукту.
Таким образом uXprice – это оптимальное предложение, которое позволяет получить мониторинг конкурентных цен со стопроцентной эффективностью. Сайт собирает и изучает цены из множества объявлений от конкурентов. В связи с этим можете не переживать о получении ложной информации. Подключиться к сервису можно всего за пять минут, вам не понадобится помощь разработчиков.