В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Песня «Знаешь ли ты» считается неофициальным гимном «красно-белых»

Накануне в Москве состоялся решающий матч между футбольными клубами «Спартак» и «Ростов», по результатам которого одна из команд вышла в финал Кубка России. На стадионе «Лукойл Арена» присутствовали 39 тысяч болельщиков, а перед самой игрой поддержать спортсменов вышла певица МакSим. Она исполнила свою легендарную песню «Знаешь ли ты», которая уже много лет считается неофициальным гимном «красно-белых».

Артистка вышла на центр поля в длинном белом платье в доспехах и с мечом. Люди на трибунах хором скандировали слова композиции. Это было настолько громко, что саму МакSим было еле слышно. Ну и атмосфера, конечно, завораживала. 

О выступлении певицы высказались и в соцсетях. Многие отметили, что от просмотра видео у них «бегут мурашки». Большинство писали МакSим (наст.имя Марина Абросимова) комплименты, называя её легендой. 

«Все артисты: на моих выступлениях подпевает стадион. Максим: а на моих поёт вместо меня!», «Максим великолепна, рад был увидеть её вживую!», «Эта песня легендарная, как и сама Марина», «Выступление до мурашек! Еще одна мечта — попасть на матч «Спартака» с Максим», «Очень мощно! Ты — легенда! Жаль, что проиграли», — писали фолловеры.

Особенно расстроенные болельщики «Спартака» и некоторые хейтеры отметили, что «петь научились, а вот играть в футбол, к сожалению, нет». Однако положительно настроенные пользователи заверили, что побед не бывает без поражений. 

Напомним, что в прошлом году МакSим выступила на 10-летии домашнего стадиона «Спартака». Певица вышла на поле босиком в элегантно струящемся платье с небольшим шлейфом. Болельщики пришли в восторг и начали аплодировать на всех трибунах.

Тем временем у коллеги артистки — певца Анатолия Цоя — случилась трагедия. В его загородном особняке произошел пожар: возгорание случилось из-за замыкания электропроводки. Многое выгорело дота, но, к счастью, обошлось без жертв. При том, что в доме были родные и близкие артиста. По словам Анатолия, счет шел на секунды, он сразу вызвал пожарных, а пока ждал спасателей, начал тушить огонь самостоятельно.

Видео: соцсети Fonbet.ru