В ДТП под Орлом погибла эксперт программы Малахова «Прямой эфир» Светлана Левина

Женщина выступала на шоу в качестве детектива.

Детектив Светлана Левина, которая появлялась в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» в качестве эксперта, погибла в жутком ДТП под Орлом. Вместе с ней скончались еще двое человек. Об этом сообщила местная пресса — «Орловский меридиан».

Как стало известно изданию, авария произошла еще 24 марта. Виновным в происшествии оказался 40-летний водитель Mercedes, направлявшийся из Орла в сторону Москвы. Он выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero, в котором находилась Левина.

«Удар был такой силы, что „Митсубиси“ превратилась просто в груду металла», — передают журналисты с места происшествия. В ту ночь выжить смог только 12-летний ребенок, его доставили в больницу.

В ДТП под Орлом погибла эксперт программы Малахова «Прямой эфир» Светлана ЛевинаФото: пресс-служба ГИБДД по Орловской области

О печальном известии накануне также сообщил коллега Светланы, детектив Максим Заболотный. Он был потрясен случившимся, так как помимо сотрудничества в одном агентстве, еще и дружил с погибшей. 

«Вечная память. Левина Светлана, лучший следователь ГСУ СК 2011, 2012 года. Мой друг и коллега по работе. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром», — написал Заболотный в личном блоге.

В ДТП под Орлом погибла эксперт программы Малахова «Прямой эфир» Светлана ЛевинаКадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Напомним, что Левина появлялась в ток-шоу Малахова в 2021 году. Тогда детектив разбиралась в любовной истории Анастасии Макеевой — актриса столкнулась с мошенницей, выдававшей себя за мифического мужчину из Франции. Команда Светланы провела расследование и нашла причастных к этому делу. Для подтверждения своих предположений она даже провела беседу с подозреваемыми с помощью полиграфа.