В Краснодаре пьяная пара занялась сексом на скамейке у детской площадки

Опубликовано видео возмутительного акта. Краснодарцам грозит до 15 суток ареста.

В Краснодаре пара занялась сексом на лавочке у детской площадки. Об этом 21 сентября сообщает «Блокнот Краснодар». Очевидцы сняли нарушителей спокойствия на видео — теперь любовников разыскивает полиция.

Инцидент, возмутивший горожан, произошел в Комсомольском микрорайоне города, на детской площадке во дворе дома по улице Тюляева, 18. Видео появилось в местном паблике «ЧП Краснодара». Судя по всему, очевидцы увидели происходящее с балкона дома, который находится прямо возле скамеек, которые выбрали местом для любовных утех выпившие мужчина и женщина.

Как пишут очевидцы в соцсетях, парочка «лиц маргинального вида» совсем не стеснялась зрителей и еле держалась на ногах после употребления спиртного.

В полиции Краснодара по факту случившегося уже организовали проверку. Нарушителей спокойствия горожан сейчас ищут. Им грозит до 15 суток административного ареста по статье «Мелкое хулиганство».

— На основании выявленной в сети Интернет информации и видеозаписи полицией города Краснодара инициативно назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены личности данных граждан, а их действиям будет дана правовая оценка, — пояснил корреспонденту «Блокнота Краснодара» руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодар Артём Коноваленко.

Ранее в Туапсе пенсионер устроил секс-оргию с двумя девушками прямо на пляже. Он занялся сексом с девушкой, лежавшей на другой женщине на глазах отдыхающих туристов, в том числе и детей, на пляже «Южный» в Туапсинском районе.

Организатора этой оргии искали несколько дней. Позже личность мужчины была установлена и его задержали. Нарушителем спокойствия оказался 58-летний житель Москвы.

А в Сочи парочка предалась любви прямо на территории городского пляжа. Любовники делали это на сап-борде, в отдалении от толпы.