В московском отделении Boxberry операторша чуть не зарезала юристку за наклейку с символом Z

В Москве одна женщина чуть не зарезала другую из-за символа Z. Ей не понравилось, что коллега наклеила на шкаф символ спецоперации.

Об этом сообщает издание Baza.

Инцидент произошёл в отделении курьерской службы Boxberry на юге столицы. Юристка Татьяна и оператор Наталья работают в одном и том же пункте выдачи, расположенном на Варшавском шоссе, рассказывает издание. 

Конфликт между коллегами начался давно: Наталье очень не нравилось, что Татьяна поддерживает спецоперацию и все, что с ней связано. Женщины постоянно из-за этого вступали в спор. 

Как отмечает Baza, начальство старалось не вмешиваться в конфликт и лишь советовало патриотичной Татьяне не реагировать на заявления коллеги. Однако та не могла просто игнорировать возмутительные слова Натальи и в знак протеста наклеила букву Z на свой шкаф.

Однако символ операции провисел недолго: 9 декабря Наталья дождалась, пока Татьяна отойдёт, а затем подошла и сорвала наклейку. Возмущению патриотичной юристки не было предела. Женщины начали кричать друг на друга, а потом между ними навязалась настоящая потасовка.

В какой-то момент Наталья как будто успокоилась и решила уйти, но затем схватила канцелярский нож и вновь кинулась на коллегу. Ненависть женщины была настолько сильна, что она порезала Татьяне руку.

По счастью в это время в помещение пункта выдачи зашёл посетитель. Он смог разнять женщин и обезоружил Наталью. 

Татьяне пришлось обратиться к медикам. Она отправилась в травмпункт, а потом написала заявление в полицию. Юристка подчеркнула, что Наталья желала ей смерти. 

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что под Новосибирском 17-летний юноша зарезал таксиста во время поездки.