Варнава страстно поцеловалась с Лазаревым и изобразила с ним секс на глазах у изумленной публики

Актриса пустилась во все тяжкие.

В Москве прошло уже сотое по счету театрализованное шоу «Абсолютно нага», режиссером которого выступила актриса Екатерина Варнава. Звезда «Comedy Woman» впервые представила откровенную постановку в театре-кабаре «Крейв» в октябре прошлого года, пригласив на премьеру чуть ли не весь шоу-бизнес. Тогда Варнава произвела фурор, обнажившись перед гостями на сцене в финале шоу. Как оказалось, актриса не намерена сбавлять обороты и еще знает, как шокировать публику.

В этот раз поддержать Екатерину приехал певец Сергей Лазарев, которому до этого не удавалось посмотреть шоу из-за плотного графика. Во время представления актриса спустилась в зал за столик к Сергею, который пришел в театр вместе с другом Малиновским. Певец выпил с Екатериной на брудершафт.

«Целоваться будем?» — предложила 37-летняя артистка.

Тогда она буквально набросилась на Сергея и страстно его поцеловала. При этом Екатерина забросила ногу за спину другу и начала изображать с ним с*кс, ритмично двигая тазом. Такого не ожидали от Варнавы ни сам Лазарев, ни публика.

Впрочем, теперь актриса может позволить себе любые вольности, ведь она свободна. О расставании Варнавы и Александра Молочникова заговорили в конце июля. Пара после двух лет отношений отписалась друг от друга в соцсетях и удалила совместные фото. Ходили слухи, что причиной стала измена молодого режиссера с актрисой Театра на Бронной, где по иронии, работает и Варнава. Хотя Екатерина была сильно влюблена в Александра и даже думала о материнстве, после разрыва артистка не впала в депрессию и продолжила посещать светские мероприятия.

Тем не менее, многие обеспокоены внешним видом Екатерины. Недавно актриса опубликовала фото в белом платье с глубоким декольте, где видно, что под кожей проглядывают кости. Поклонники переживают, что в погоне за стройностью Варнава стала не просто худой, а болезненно худой. Некоторые заподозрили у актрисы анорексию.