Вернутся в Россию? Стало известно, сколько Пугачева и Галкина заплатилиза обучение детей в Москве

Близнецы пойдут в этом году в третий класс.

Вот уже полгода как певица Алла Пугачева и Максим Галкин живут за границей. Из-за антироссийских высказываний шоумен лишился всех рекламных контрактов и съемок на родине, поэтому в конце февраля пара с детьми улетела в Израиль. Сейчас звездное семейство живет в Латвии, где у Галкина проходят концерты. На своих выступлениях экс-ведущий Первого канала позволяет себе высмеивать и президента и госнаграды, чем фактически заказал себе дорогу домой.

Многие гадают, как скандальные выходки супруга повлияют на Аллу Борисовну. Пару месяцев назад артистка прямо ответила на вопрос журналиста, собирается ли она вернуться в Россию.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. Первого сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — заявила Пугачева.

Похоже, что Алла действительно не собирается оставаться за границей. Как стало известно СМИ, певица с мужем уже оплатили дорогостоящее обучение детей в Первой Московской Гимназии, которая расположена рядом с деревней Грязь — в этом году Гарри и Лиза Галкины пойдут в 3-й класс. Близнецы изучают сразу несколько иностранных языков, среди которых английский, немецкий, французский и испанский. Один год обучения в элитном заведении стоит 1 миллион 680 тысяч рублей. Так как у  Пугачевой два ребенка, она получила скидку в 10%.

«Таким образом, за учебный год двоих детей Алла и Максим внесли 3 192 000 рублей», –  пишет источник.

Вернутся в Россию? Стало известно, сколько Пугачева и Галкина заплатилиза обучение детей в Москве

Остается под вопросом, приедет ли певица с детьми одна или с супругом. На данный момент у Галкина запланирован тур до апреля 2023 года, и городов России в списке нет. Так, шоумен отправится в Сидней Мельбурн, Окленд и Прагу. После каждого выступления оскандалившемуся юмористу приходится оправдываться за свои шутки для иностранных зрителей.

«Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти годы я пародировал политиков и высмеивал пропагандистов. Я имею, как сатирик, на это право и буду это делать, как делал и раньше», — отметил Максим.

Недавно комик спровоцировал новый скандал. Свой концерт в Латвии он начал на латышском языке, а также назвал местных жителей «коомильцами». Галкин пошутил, что теперь русские, заплатившие за билет, «вообще не понимают, что происходит».