Виктория Боня похвасталась электрическим Rolls-Royce стоимостью более 33 млн рублей

Телеведущая побывала на презентации нового электрокара и оформила предзаказ

Телеведущая Виктория Боня, прославившаяся по шоу «Дом-2», похвасталась поклонникам новым дорогостоящим авто. Звезда решила купить электрокар от марки Rolls-Royce, который на днях впервые презентовали в Дубае. 

«Эксклюзивно! Только для вас!!», — написала Боня и поделилась фото и видео с презентации нового автомобиля.

Как выяснил телеграмм-канал «Звездач», стоимость такой машины переваливает за десятки миллионов рублей. Пока что авто не поступило в продажу, поэтому модель оформила предзаказ. Ориентировочно, новенький Rolls-Royce Spectre будет доставлен Виктории в следующем году.

«На него уже есть несколько сотен предзаказов по всему миру. Базовая стоимость новой машины за рубежом составляет 413 тысяч долларов (более 33 миллионов 700 тысяч рублей)», — рассказал каналу автомобильный эксперт Петр Баканов. 

Виктория Боня похвасталась электрическим Rolls-Royce стоимостью более 33 млн рублей Виктория Боня похвасталась электрическим Rolls-Royce стоимостью более 33 млн рублей

Также специалист подчеркнул, что данный бренд не предоставляет стандартных комплектаций — автомобили персонализируют в соответствии с желаниями клиентов. Поэтому модель каждого авто будет разной стоимости.

Напомним, что не так давно электрический кроссовер приобрела Оксана Самойлова. Её выбор пал на модель китайского бренда Hongqi E-HS9 за 14 млн рублей, который в народе прозвали «китайским Rolls-Royce». И, судя по всему, оказались правы — в апреле этого года официальный дилер Rolls-Royce завез электрокар Самойловой как авто премиум-класса.

Ранее дорогостоящую покупку совершила другая звезда «Дома-2» — Ксения Бородина. Она приобрела себе Rolls-Royce Ghost в серебристом цвете со звёздным небом в салоне. Предварительно, стоимость такого авто стартует от 40 млн рублей и выше, в зависимости от комплектации.