«Вот и все»: «Холостяк» Гранков расстался с победительницей шоу Яной Сапетой

В июне о расставании со своей возлюбленной объявил Димаш Адилета, а накануне о разрыве с избранницей сообщил и Александр.

В начале года все поклонники популярного проекта «Холостяк» то и дело обсуждали съемки девятого сезона. После заявления директора телеканала «ТНТ» минувшей осенью новые серии шоу должны были выходить в обновленном формате, и вместо одного участника создатели передачи представили двух — 27-летнего Александра Гранкова и 26-летнего Димаша Адилета.

В финале проекта оба «холостяка» выбрали своих победительниц: Димаш отдал последнюю розу Соне Солманидиной, а Александр – Яне Сапете. Поклонницы шоу решили, что даже после съемок пары смогут быть вместе, однако в июне о расставании со своей возлюбленной объявил Адилета, а совсем недавно о разрыве отношений сообщил и Гранков.

«Вот и все»: «Холостяк» Гранков расстался с победительницей шоу Яной Сапетой@sanek

«Наши дороги немного разошлись из-за недопонимания по каким-то аспектам жизни, которые возникают уже после достаточно продолжительного общения. Вот и все. Мы не ссорились. Когда время идет, ты должен улучшать свои отношения с человеком. Если они не улучшаются, то вы расходитесь», — цитирует слова бизнесмена издательство «StarHit».

В своих социальных сетях Александр признался, что именно так у него случались расставания с сотней его знакомых, друзей и девушек. Также молодой человек добавил, что сейчас полностью «погрузился» в работу и новые проекты, поэтому стал редко выходить на связь со своими подписчиками.

«С Димашем и другими участницами шоу я тоже потерял связь. Много времени прошло, сейчас не общаемся. Думаю, что все, что ждешь и хочешь — оно тебя найдет. Ты можешь активно искать или пассивно. Но это будет именно тогда, когда должно случиться. Просто у меня приоритеты другие последнее время», — приводит слова Гранкова издание.

Напомним, после расставания Димаша и Сони поклонницы всерьез начали переживать об отношениях Александра, который старался не афишировать в социальных сетях свою личную жизнь. Многие даже предположили, что влюбленные расстались, однако фермер опроверг эти домыслы, хотя и признался, что вместе с избранницей жить не намерен.

«Имея возможность жить каждому в своем пространстве, зачем объединять быт. Когда мне хочется побыть одному, еду в Москву, захожу в свою пустую квартиру с несколькими картинами и отдыхаю», — говорил тогда предприниматель.