«Закрыть «шоу извращенцев»: Мария Шукшина призвала запретить новое дрэг-шоу Анастасии Ивлеевой

Настя Ивлеева со своим новым дрэг-шоу уже успела наделать шуму. На днях актриса Мария Шукшина призвала запретить новую передачу.

Известная российская актриса Мария Шукшина потребовала запретить новое дрэг-шоу телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием «Королевские кобры». По ее словам, такие проекты развращают людей и в частности опасны для детей.

«Такие мероприятия, такие шоу относятся к развращенному смыслу и к развращенному уму», — заявила артистка «Царьграду». По ее словам, поколение Ивлеевой окончательно развращено на почве бескультурья, а подобные передачи, где ЛГБТ активнее высказываются о своих правах, стали трагедией и бедой последних 30 лет.

«Закрыть «шоу извращенцев»: Мария Шукшина призвала запретить новое дрэг-шоу Анастасии Ивлеевой«Королевские кобры». Источник: @_agentgirl_

«Сейчас уже настолько явно стало это высвечиваться, эта тенденция к педерастии, к тому, чтобы всё изменилось, всё развернулось на 180 градусов. Семьи уже не нужны, девочки живут с девочками, мальчики с мальчиками и взрослые мужчины с детьми, в общем, извращение, Содом и Гоморра, одним словом. Поэтому, конечно, это трагедия, это беда», — обратила внимание актриса.

По мнению Шукшиной, власти, если будет необходимость, могут очень оперативно «пресечь безобразие», закрыв «шоу извращенцев» Ивлеевой, которое разрушает духовно-нравственные ценности и традиции страны.

«Я думаю, что если бы была политическая воля, все можно было бы прекратить, и цензуру ввести, и одной такой сильной рукой все это закрыть на фиг. Но почему-то это не делается», — завила Мария.

«Закрыть «шоу извращенцев»: Мария Шукшина призвала запретить новое дрэг-шоу Анастасии Ивлеевой «Королевские кобры». Источник: @_agentgirl_

Напомним, шоу «Королевские кобры» будут выпускаться со знаком 18+. По задумке авторов, в проекте соберутся 36 травести-див, иначе говоря, переодетых и накрашенных в яркую косметику мужчин. Действо будет построено в формате шоу-батла. Нам обещают танцевальные перфомансы, исполнение знаменитых хитов и другие развлечения. Сама знаменитость не стесняется публиковать в своих социальных сетях сомнительные фрагменты передачи, что только подогревает интерес и негодование обычных обывателей.

К слову, недавно прошли съемки одного из выпусков — увидеть все своими глазами могли и поклонники Ивлеевой, купив билет на шоу. Как оказалось, Настя пригласила в drag-шоу в качестве специальной гостьи журналистку Ксению Собчак. В ходе съемок две блондинки, стоя на сцене, страстно поцеловались под овации публики.

«Закрыть «шоу извращенцев»: Мария Шукшина призвала запретить новое дрэг-шоу Анастасии Ивлеевой «Королевские кобры». Источник: @_agentgirl_