Несмотря на все проблемы гендерного неравенства, в большом футболе все еще не так много женщин. Их редко назначают на руководящие и заметные посты, но есть и исключение – Ванда Нара, жена форварда ПСЖ Мауро Икарди. Французский ПСЖ сейчас борется за победу в Лиге чемпионов. ПСЖ уже выбил «Барселону» и «Баварию». На успех французской команды эксперты БК Олимпбет дают коэффициент 4.20. Подробный обзор БК Олимпбет КЗ, а также информацию о последних акциях можно почитать на портале BetON.

Что же до Ванды Нары то в недавнем интервью она рассказала, как ведет переговоры с клубами. По ее словам, она четко знает, что хочет ее муж, какие клубы ему нравятся, а какие – нет. Нара заявила, что о некоторых вещах она не спрашивает Икарди, потому что очень хорошо знает, каким будет его ответ. Ванда рассказала, что ее муж восхищается независимыми женщинами, которые работают и защищают свои права. Нара считает, что по этой причине она занимает место агент в мужском мире футбола, где на женщин смотрят как на посудомоек.

Сериал от Netflix

Недавно Ванда Нара рассказала СМИ, что к ней обратились представители крупных телекоммуникационных компаний Netflix и HBO. Суть предложения – снять биографический сериал, в создании которого она сама примет участие. Нара уже заявила, что думает о структуре повествования, но уже знает, что будет много эпизодов и много персонажей. По планам Ванды, часть сериала будет снята в Аргентине, но в основном съемки пройдут в Европе.

Борьба за свое тело

Также жена и агент Мауро Икарди рассказала, что женщина может обходиться без пластической хирургии. Свое заявление она сделала у себя в Инстаграме, где 34-летняя аргентинка опубликовала видео в нижнем белье. Нара написала, что у нее было пять беременностей, и все пять раз ей делали кесарево сечение. Ванда похвасталась, что у нее не было ни одной подтяжки и липосакции.

Успехи агента

В ближайшее время Ванде предстоит сложный период. Ее муж играет не столь значительную роль в ПСЖ, как ему хотелось бы. К тому же в СМИ постоянно пишут о том, что Икарди может уйти из ПСЖ. В частности, издание Football Italia пишет, что боссы парижского клуба задумали обменять Икарди на нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу. Отмечается, что представители итальянского клуба уже связались с ПСЖ, чтобы обсудить детали возможной сделки. Правда, встреча с Вандой Нарой еще впереди.

Дибала, кстати готов покинуть «Ювентус», хотя его решение об уходе пока не является окончательным. Возможно, в мае удастся убедить игрока продлить с туринцами контракт, который истекает летом 2022-го года. Чтобы игрок не ушел бесплатно, «Ювентусу» надо либо подписать с ним новый контракт, либо продать его этим летом.

Отметим, что Икарди уже играл в Италии. Он провел семь лет в «Интере», забил сто двадцать четыре гола в двухсот девятнадцати встречах. В 2019-м году он перебрался в ПСЖ, который заплатил за аргентинца пятьдесят миллионов евро.