ЖСК «Кутузовский» — это группа из двух зданий в восемнадцати этажей, построенный в стиле советской классики 30-х годов. На территории комплекса есть все необходимое для комфортного проживания. Природный камень бежевых тонов гармонично вписывается в дизайн здания. Дом, который находится на территории коттеджного поселка «Кузнечики», имеет классическую форму и гармонично вписывается в окружающий ландшафт. При наличии такого панорамного остекления верхних этажей, из окон открывается великолепный вид. Официальный сайт ЖК Кутузовский https://kutuzovskij.ru/.

Достоинства:

  • Для жизни нужен хороший дом. С помощью железобетонного каркаса новостройки можно придать прочности и стены из кирпичей и бетонных блоков «дышат».
  • В ЖК «Кутузовский» свободная планировка квартир дает возможность новоселам организовать пространство с учетом своих потребностей. Жилье будет разделено на две квартиры: 2-, 3- и 4-ти комнатные. Но собственники жилья могут изменять площадь комнаты или ее количество в зависимости от площади помещения.
  • Надежность и удобство. Автоматизация инженерных систем, скоростных лифтов KONE и охраняемой территории обеспечивают жильцам комфортные условия проживания в ЖК.
  • Наличие собственной инфраструктуры. Планировка квартиры: кафе, фитнес-центр и баня для русских турецких женщин. Наземный и многоуровневый подземный паркинг с подземным парковочным местом, салон красоты на открытом воздухе или детский бассейн в парке.

ЖК «Резервиный проезд, дом 4 и Дохуровский переулок, дом 6» находится по адресу Резервный проезд д.4 и Дохтуровский переулок,дом 6.

Плюсы расположения ЖК очевидны: близость исторического центра и Кутузовского проспекта, пешая доступность делового квартала «Москва-Сити» и Москвы-реки, непосредственная близость Кутузовского проспекта, пешая доступность Деловой столицы «Москви-Сити» и Москва Реке

Проект комплекса состоит из двух зданий, расположенных в районе Резервного проезда на улице 4. Дохтуровский переулок 6.

Кубуковский проспект, начинающийся с новоарбатского моста и простирается до Аминьевского шоссе, Кутузовский проспект начинается от Новоарбатского моста. Он имеет название «Кутузовский проспект». Место, которое предоставляет жителям много красивых панорам, в этих местах всегда интересно проводить свободное время. Кутузовский, расположенный на проспекте, имеет большое количество транспортных потоков. Однако это не создает помех жителям комплекса — «Кутузовский» находится поодаль от самых оживлённых точек проспекта.