Тадей Погачар старается использовать вынужденный перерыв из-за травмы запястья, чтобы как следует отдохнуть и насладиться маленькими радостями жизни, которые обычно отступают на второй план во время сезона. В соцсетях 24-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates попросил своих подписчиков порекомендовать ему фильмы и сериалы.

Генеральный менеджер UAE Team Emirates о планах тренировок Тадея Погачара после травмы

 

 

Генеральный менеджер UAE Team Emirates о планах тренировок Тадея Погачара после травмы

Photo (c) tadejpogacar

 

  Тадей Погачар: «Пользуюсь возможностью отдохнуть и насладиться маленькими радостями жизни. Пока не задумываюсь о велосипеде или восстановлении, но, наверное, это изменится, когда Уршка поедет на Вуэльту. Подкиньте мне в комментах названия хороших фильмов или сериалов, потому что я даже не могу играть в Fifa».

  Генеральный менеджер команды UAE Team Emirates Хошеан Фернандес Мачин (Joxean Fernandez Matxín) в интервью Het Laatste Nieuws рассказал, что программу подготовки к Тур де Франс-2023 пришлось скорректировать и отменить разведку этапов, а также тесты в аэродинамической трубе. Но, по словам Мачина, если восстановление пойдёт хорошо, то Тадей Погачар перед Тур де Франс-2023 поедет с командой в тренировочном лагере на высоте.

  Хошеан Фернандес Мачин, генеральный менеджер команды UAE Team Emirates: «Сейчас Тадей будет отдыхать три недели. У него в программе всегда были тесты в аэродинамической трубе и разведка нескольких этапов, но теперь их пришлось отменить. Если всё пойдёт хорошо, он присоединится к команде и будет тренироваться на высоте.

  Такая травма требует примерно шесть недель для восстановления. Хотя он в ближайшие дни  начнёт работать на станке в помещении. Мы считаем, что у него достаточно времени».