Настя Ивлеева рассказала о преследовании брата Гоши Куценко: «Сидел на полу и смотрел, как я сплю»

Блогер столкнулась с неадекватным поклонником.

Настя Ивлеева никогда не была обделена мужским вниманием, но как и многим знаменитостям, ей приходится сталкиваться и с не совсем адекватными поклонниками. Блогерша приняла участие в YouTube-шоу «Контакты», где рассказала об истории, которая до сих пор вызывает у нее смешанные эмоции. По словам Насти, ее преследовал мужчина, который называл себя «Братом Гоши Куценко».

«Надеюсь, он меня потом не зарежет где-нибудь. Когда мы впервые с ним пересеклись, он показался мне очень навязчивым. Это было какое-то мероприятие. Он подошел и начал навязчиво наседать: «Вы мне нравитесь, ваше творчество мне нравится. Я брат Гоши Куценко, у меня есть предложение для вас, есть роли». Я подумала, что он очень странный тип», — вспомнила Ивлеева.

Вторая «встреча» произошла четыре года назад, когда она летела из Сочи после съемок сериала. Настя села в бизне-классе, который оказался почти пустым. Блогерша решила поспать, но ей помешали.

Настя Ивлеева рассказала о преследовании брата Гоши Куценко: «Сидел на полу и смотрел, как я сплю»

«Это чувство, когда ты как бы спишь, но чувствуешь, что кто-то над тобой стоит и смотрит. Я лежу и чувствую, что где-то кто-то здесь дышит и пристально на меня смотрит. Я открываю один глаз — сидит брат Гоши Куценко на полу и смотрит как я сплю, придя из эконома. И я открываю глаза, а он такой: «Вы не беспокойтесь! Всё хорошо. Я просто хотел сказать, что я видел ваши работы и у меня там спектакль в театре и я бы хотел вас пригласить». И я просто понимаю, что это ненормально», — поделилась Ивлеева в YouTube-шоу «Контакты».

Ведущий шоу Антон Шастун предположил, что мужчина мог сорвать о том, что является братом известного актера. Тогда Ивлеева обратилась к Куценко с просьбой прокомментировать, есть ли у него такой родственник.
«Это было странно. Это было страшно», — заключила Настя.

Напомним, что в прошлом году Настя Ивлеева снялась в романтическом реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», во время которого выбирала спутника из двенадцати претендентов. Победителем проекта кстал экс-бойфренд блогерши Алексей Зловедов, с которым она встречалась до популярности. Недавно Настя призналась, почему их отношения и во второй раз не получили развития.