Аналитическая картография — это, образно говоря, скриншот расположения планет на небе в момент вашего рождения и наложение его координаты по месту жительства. На протяжении первых секунд вашего первого вдоха 10 планет на небе взаимодействовали между собой, делились энергией и отображались в вашей карте. Кратко о сути этого рассказа можно сказать так: это краткая история, которая состоит из нескольких коротких предложений. Натальная карта онлайн

Представьте себе, что вы сели в машину времени и задали маршрут своей любимой эпохи. Но вдруг все пошло не так… Вас хорошенько тряхнуло на острове с острова. Если вы не знаете, что это за остров, кто его жители, как можно добыть пропитание и избежать нападения опасных животных на острове.

Появилась проблема с памятью. Не помните, когда вы родились? И в голове возникает мысль, что это может быть какая-то странная цель этой странной высадки на остров. В этот момент и начинается настоящая жизнь!

А на берегу вас встретили племя аборигенов, связали и понесли к скале… У тебя много вопросов. Вы пытаетесь выяснить кто эти люди? Они говорят вам о том как вы должны им понравиться для того чтобы они не закончили возле скалы. У них свои языки, а вы свой – странный. Они не понимают ваших попыток коммуникации, и они лишь улыбаются на ваши попытки общения.

В большинстве своем, вы не можете договориться с местными жителями, а также стать частью племени. По мере того, как вы осваиваетесь на острове, учите язык, вам не раз придется столкнуться с опасными местами этого острова и злыми животными или враждебными людьми.

Вам придется выкручиваться и зарабатывать деньги, но вы не знаете элементарного — что вам удается лучше всего. Вас это не устраивает и вы считаете, что ваш народ уже не тот. Но вы делаете это с трудом, и наконец решили найти сундук со сокровищами на этом острове.

Восьмой день поисков привел вас к дому в джунглях. Пришли удачно. Потому что там живет старик-астролог, который расскажет вам все эти неудачные моменты в жизни и что ожидает вас на этом острове. Дед, спросив только вашу дату рождения и точное время вашего рождения, построил натальную карту. И как будто нашел ваш сломанный навигатор по жизни.