Марина Максимова, более известная как певица МакSим, спустя два месяца после выхода из медикаментозной комы решила посетить святые места в Крыму. Духовный отец знаменитости Лука сообщил, что именно там особенно молились за ее здоровье.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день, 13.10.2021

Именно настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря посоветовал исполнительнице хита «Знаешь ли ты» отправиться в паломническую поездку. Игумен Лука усердно молился за артистку, пока та находилась в коме. Сама звезда утверждает, что именно голос духовного наставника и его молитвы помогли вернуться к жизни.

«Я приехал в больницу с частицей мощей святителя Луки Крымского. И поехал потом к мощам Луки Крымского в Симферополь. Ситуация была безнадежной. Это искренне признавали медработники», — поведал духовный отец артистки в программе «Простые чудеса с Павлом Астаховым» на телеканале «Спас».

Марина Максимова провела в медикаментозной коме почти полтора месяца. После выписки из больницы знаменитость стала весить 43 килограмма.

По словам духовника, в середине июля медики признавали, что ситуация была практически безнадежной. Игумен сообщил, что приехал в больницу с частицей мощей святителя Луки Крымского. А после этого поехал к мощам Луки Крымского в Симферополь.

Когда духовный отец Марины вернулся из Крыма, то она уже пошла на поправку. Он был очень рад увидеть певицу бодрой после очень тяжёлого состояния, в котором она до этого находилась.

Теперь МакSим решила сама поехать в Крым, чтобы совершить паломничество к святым местам и поблагодарить за своё выздоровление.