Планируя торжественное мероприятие, тематическую вечеринку или собрать всех многочисленных родственников, стоит позаботиться о месте, где будет проведен праздник. Обладатели просторных квартир или загородных коттеджей, могут провести праздник дома, главное решить вопрос шума с соседями. Но в большинстве случаев рассматривают варианты выезда на природу, бронирования зала в клубе или ресторане. Забывая о таком практичном варианте, как аренда лофта для вечеринки. Это площадка, организованная в старом промышленном цеху или на территории складов, а также на чердачных помещениях крупных зданий.

Причины арендовать лофт

Каждый кто хоть раз занимался организацией вечеринок или крупных праздников знает, что атмосфера мероприятия во многом зависит от интерьера и дизайна помещения. Арендуя Лофт, получите просторную и оригинально обставленную площадку, где с комфортом разместится большое количество гостей. Также к преимуществам аренды, относят следующее:

  • Большой выбор площадок, с разной вместимостью и дизайном.
  • В наличие все необходимое для приема гостей, начиная от гардероба и уборных, заканчивая световым и звуковым оборудованием. Поэтому сможете пригласить музыкантов или DJ.
  • Сможете организовать доставку ресторанной еды и пригласить официантов, если мероприятие простое, и не требует обслуживания по высшему уровню, сможете просто приготовить закуски.
  • Стоимость аренды Лофта обойдется дешевле, чем бронирование зала в ресторане или организация выездного кейтеринга.
  • На весь срок аренды, в помещение не смогут войти посторонние и помешать торжеству.

Компания по аренде Лофта сотрудничает с сервисами кейтеринга, эвент агентствами, службами проката игрового оборудования и других развлечений. Поэтому смогут порекомендовать, куда обратиться если требуется пригласить ведущего или официантов.

Как арендовать Лофт

Арендовать площадку для праздника достаточно просто, прежде всего зайдите на сайт компании и познакомьтесь с доступными предложениями. Выбрав вариант, подходящий по месту расположения, площади, дизайну и оснащению, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с управляющим по телефону. Чтобы обсудить детали и забронировать помещение на нужную дату.