Один из проверенных способов раскрутить предприятие и повысить уровень доходов – это запустить сайт и рекламную кампанию в сети. Интернет-маркетинговое агентство «Про-движение» в Москве и Красноярске https://pro-adv.ru, оказывает широкий спектр услуг по продвижению бизнеса.

Эффективные методы раскрутки

Огромное количество предприятий не могут похвастаться высокими доходами, хотя производят востребованную продукцию или оказывают популярные услуги. Это объясняется минимальным количеством информации в сети о продукте, отсутствием положительной репутации у компании, плохой работой сайта и другими факторами. Поэтому для успешного продвижения бизнеса, необходимо использовать комплекс маркетинговых инструментов. Наиболее эффективными считаются следующие:

  • Запустить интернет-ресурс, где потенциальный клиент сможет не только заказать товар или услугу, но больше узнать о продукте и компании.
  • Создать положительную репутацию бренду или продукту. Отсутствие положительных отзывов или негативные комментарии, становятся причиной того, что потенциальные клиенты отдают предпочтение конкурентам, у которых сформирован положительный имидж.
  • Запуск контекстной и таргетинговой рекламы.
  • Размещение рекламы в социальных сетях.
  • Оснащение сайта специальными ботами, которые будут консультировать клиентов или оформлять заказы. Установка бота поможет не только автоматизировать работу сайта, но позволит снизить расходы на оплату услуг консультантов.

Причины обратиться к профессионалам

К сожалению, даже запустив сайт или настроив контекстную рекламу, многие предприятия отмечают только появление новой статьи расходов, без увеличения прибыли или числа продаж. Это происходит из-за плохой и медленной работы сайта, неудобного интерфейса или непривлекательного дизайна, неграмотно составленного текста объявления. Поэтому разработку и запуск веб-страницы, а также работу над рекламной кампанией, стоит доверить только профессионалам в сфере интернет-маркетинга. Специалисты компании «Про-движение» работают с любыми бюджетами, и смогут предложить оптимальный вариант продвижения представителям малого и среднего бизнеса.