Воздушные шары – это интересная и оригинальная идея оформления помещений для праздничных мероприятий. Украшение воздушными шарами торжественных событий называется аэродизайн.

В отличие от живых цветов надувные шары – это бюджетный вариант оформления праздников, при этом с ним сочетаются другие способы декорирования пространства. Воздушные шары помимо низкой стоимости обрели популярность потому, что ими можно создавать различные композиции, разных цветов и форм, и подобрать именно те, которые будут соответствовать тематике проводимого мероприятия.

Процесс оформления воздушными шарами создает приятную атмосферу предстоящего праздника, к нему можно привлекать всех членов семьи или друзей, будет весело и интересно.

Такой способ украшать помещения популярен не только в России, но и во всех странах мира.

Есть ряд причин, по которым много людей предпочитают именно этот вид декорирования.

Во-первых, этот вариант подходит для украшения мероприятий с любым уровнем бюджета, даже с самым скромным, воздушные шары гораздо дешевле остальных видов украшений, таких как цветы, текстиль и другие предметы для декорирования.

Во-вторых, украсить помещение воздушными шарами можно очень быстро, что позволяет сэкономить драгоценное время для решения других организационных вопросов, касающихся проведения торжества.

В-третьих, материал универсальный, можно оформить мероприятия для разных возрастных категорий: детей, подростков, взрослых, направленность праздника также может быть различной: выпускной, юбилей, свадьба и другие памятные события.

В-четвертых, возможность создания уникального дизайна, по желанию заказчика создаются цветовые композиции разных размеров и форм, выбор цветов огромный.

И, наконец, в-пятых, воздушные шары после окончания праздника охотно забирают с собой гости, причем не только дети, главное, не сильно надувать шары, при небольшом усилии они могут лопнуть, а громкий хлопок может испугать ребенка.

Если мероприятие проводится на открытом воздухе, композиции из воздушных шаров нужно прочно закреплять, иначе они просто улетят, это же касается и при размещении воздушных шаров внутри помещения, при сквозняке они разлетятся и будут мешать гостям.

Приобрести воздушные шары можно в компании МосШарик, чтобы узнать подробнее, нужно перейти на сайт . Компания предлагает воздушные шары для оформления выпускных вечеров, свадеб, юбилеев, романтических свиданий, выписки из роддома, корпоративных мероприятий и торжеств любой направленности, такой способ декорирования будет уместен на любом мероприятии.

Для юбиляров подойдут композиции шаров с цифрами, соответствующими возрасту, чаще всего используют шары серебряного и золотого цветов, на них могут быть размещены надписи или пожелания.

Что касается оформления помещений для праздников, традиционно используют композиции воздушных шаров в виде арок, дуг и гирлянд.

Воздушные шары – это не только способ быстро и красиво украсить помещение, композиции из шаров – это оригинальный подарок, который особенно понравится детям, из длинных шаров скручивают различные фигуры, животных и даже персонажей любимых мультфильмов.

Студия аэродизайна МосШарик поможет сделать ваше мероприятия незабываемым, украсив воздушными шарами помещение, ведь атмосфера праздника начинается с ярких деталей и украшения, курьер приедет в течение трех часов и привезет заказ, к оплате принимаются наличные и карты, а покупателю подарят промокод со скидкой в размере 5%, так что все останутся довольны.