Стивен Томпсон VS Энтони Петтис, видео боя

Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC Fight Night 148: Стивен Томпсон — Энтони Петтис, Кертис Блэйдс — Джастин Уиллис, Жуссьер Формига — Дейвезон Фигередо. 23.03.2019

23 марта на «Bridgestone Arena» в Нешвилле, штат Теннесси пройдет ММА-турнир UFC Fight Night 148 (другое название UFC on ESPN+ 6), мейн-ивентом которого станет поединок экс-претендента на пояс UFC в полусредней весовой категории Стивена Томпсона и бывшего чемпиона легкого дивизиона Энтони Петтиса.

В со-главном событии вечера сильнейшего определят перспективный тяжеловес Кертис Блэйдс и Джастин Уиллис, также имеющий очень амбициозные планы. Для «Бритвы» этот бой крайне важен, потому что очередное фиаско отбросит его на несколько шагов назад и заставит забыть о титульных баталиях. Что касается Уиллиса, то этот парень обещает занять место на троне элитного подразделения сразу после того, как действующий чемпион и его товарищ по команде «AKA» Даниэль Кормье завершит свою профессиональную карьеру.

Всего в рамках данного мероприятия пройдет двенадцать поединков, в которых примут участие спортсмены из Бразилии, Италии, Эквадора, Канады, Франции и Соединенных Штатов Америки.

Трансляция UFC Fight Night 148: где и как смотреть

Смешанные единоборства набрали в нашей стране бешеную популярность достаточно давно. Но вопрос «где смотреть UFC» всегда остается важным. Под любым постом, любого сообщества об ММА кто-нибудь обязательно его задает. Как всегда, мы не оставляем подобных фанатов без ответов. Однако с грустью напоминаем, что легального способа посмотреть турнир бесплатно сейчас нет.

Первый способ: начиная с предварительных поединков, турнир будет показан на канале «Все ТВ» платформы Ростелекома «Wink». Тут трансляция будет идти с российскими комментариями. Стоимость просмотра — 99 рублей. За эту сумму вы также получите месячную подписку на пакет «Для любителей» и доступ к остальным турнирам UFC в течение этого периода.

Второй способ: можно посмотреть турнир на UFC Fight Pass. Стоимость удовольствия 399 рублей в месяц. На платформе показывают все турниры промоушена, за исключая трансляции основных кардов номерных турниров. Язык комментариев — английский. Третий и самый ненадежный способ: пиратские ссылки. Сейчас их очень быстро банят, так что надеяться на комфортный просмотр не стоит.

Начало прямой трансляции 24-го марта в 00:00 по московскому времени.

Файткард турнира UFC Fight Night 148:Основной кард:

Стивен Томпсон — Энтони Петтис;

Кертис Блэйдс — Джастин Уиллис;

Джон Макдесси — Джисус Пинедо;

Жуссьер Формига — Дейвисон Фигейреду;

Луис Пена — Стивен Питерсон;

Мэйси Барбер — Джей Джей Олдрич.

Предварительный кард:

Брюс Митчелл — Бобби Моффетт;

Марлон Вера — Фрэнки Саенз;

Алексис Дэвис — Дженнифер Майа;

Ранда Маркос — Анджела Хилл;

Райан МакДональд — Крис Гутьерез;

Эрик Шелтон — Джордан Эспиноза.