«Рот сшит железками, питание через трубочку»: звезду «ДОМа-2» Захара Саленко изувечили в клубе

Экс-участник телестройки оказался на больничной койке сразу после прилета в родной город.

Бывший участник «Дома-2» Захар Саленко, прославившийся своими романами с Лерой Фрост и Ириной Пинчук, попал в неприятную историю — его избили в ночном клубе. В результате звезда реалити оказался на больничной койке с тяжелым переломом челюсти. 

На данный момент парню уже сделали операцию. Вмешательство специалистов было достаточно серьезным, поэтому теперь не менее ответственно ему нужно подойти к восстановлению. К слову, сейчас Захару больно не только физически, но и морально — обидчики были его знакомыми на протяжении 15 лет.

«Рот сшит железками, питание через трубочку»: звезду «ДОМа-2» Захара Саленко изувечили в клубе

«Как итог — три часа операции, четыре титановые пластины, по две с обеих сторон, и полтора месяца больницы. Питание через трубочку, рот сшит железками. Хочу, чтобы вы знали — беспредел в этом мире существует, поэтому лучше сидите дома. Самое обидное, что все это случилось в родном городе, в заведении, которое я посещаю 10 лет. Охранников знаю столько же, а человека, с которым был в конфликте — 15. Просто знайте — всем плевать на вашу судьбу. Сломают и даже не позвонят, помощи не предложат», — поделился произошедшим с поклонниками Захар.

«Рот сшит железками, питание через трубочку»: звезду «ДОМа-2» Захара Саленко изувечили в клубе

Стоит отметить, что инцидент случился в родном городе знаменитости — городе Кемерово. Туда он прилетел, чтобы сделать операцию на колено, но в итоге лег на операцию челюсти. По словам Саленко, сначала он не хотел делиться случившимся, но некоторые причины вынуждают его это сделать. 

«Пока что не буду говорить как именно это произошло, но хочу чтобы вы знали, насколько несправедливо то, что творится в этом мире. Могу сказать только, что это было в заведении и без какой-либо обоснованной причины. Считайте, что просто так. Я был один, а хулиганов было несколько, включая охрану заведения» — резюмировал пострадавший. 

«Рот сшит железками, питание через трубочку»: звезду «ДОМа-2» Захара Саленко изувечили в клубе

К слову, после операции у Захара появились еще проблемы с венами. Из-за того, что ему ставили множество капельниц с антибиотиками, на руках начался тромбофлебит — воспаление внутренней оболочки стенок вен, с отложением на них тромботических масс. В результате парню пришлось лежать в больнице на 4 дня больше, чтобы понаблюдаться в сосудистой хирургии.

Напомним несколько недель назад несчастье произошло с еще одной звездой «Дома-2» Настей Кочервей, однако там с летальным исходом. Тело 28-летней девушки нашли в реке Санкт-Петербурга, после того, как она внезапно пропала. По сообщениям правоохранителей, каких-либо признаков насилия на нем не обнаружили. Однако друзья не исключают — девушку могли убить — и выдвинули несколько предположений, кто бы это мог сделать. Один из предполагаемых преступников, по словам подруги погибшей, даже был задержан.