Словно не было развода: Григорий Лепс воссоединился с женой

Супруги организовали праздник для дочерия в честь ее 15-летия.

В декабре прошлого года певец Григорий Лепс развелся с супругой Анной Шеплыковой после 20 лет брака. Причиной разрыва, по словам адвоката Анны, стал семейный кризис. У экс-супругов осталось трое детей — в 2002 году родилась дочь Ева, в 2007 — Николь, а в 2010-м родился сын Иван. Ради них певец с бывшей женой смогли сохранить дружеские отношения. Накануне у их средней дочери был день рождения, Николь исполнилось 15 лет. Чтобы организовать вечеринку для девочки в кругу подруг, Лепс на один день воссоединился с Анной. Певец впервые после развода опубликовал совместное фото с бывшей женой и дочерью, на котором он выглядит очень счастливым, будто и не было никакого развода. Это заметили его поклонники.

«Григорий, вы тут сияете», «Здоровья и благословения! Все остальное будет!», «Самое главное – это семья», «Какие же вы красивые!»
«Даа! Гришка такую семью пропил!» – написали в комментариях пользователи.

Словно не было развода: Григорий Лепс воссоединился с женой

На вечеринку Николь Лепс пригласил популярного исполнителя Ваню Дмитриенко, который исполнил для дочери артиста несколько треков. Девочка поблагодарила родителей в соцсетях.

Отметим, что после развода вокруг личной жизни Григория Лепса ходит немало слухов. Сначала все активно обсуждали его возможный роман с телеведущей Юлией Барановской. Говорили, будто бы отношения с экс-возлюбленной Аршавина и стали причиной его развода с Шеплыковой. Информацию о тайном романе Лепса подтвердила и журналистка Ксения Собчак, отдыхавшая в одно время с Лепсом на горнолыжном курорте в Куршевеле.

Затем СМИ стали писать о том, что наставник шоу «Голос» пытается вернуть любимую супругу. Более того, журналисты выяснили, что даже после развода Лепс жил в их загородном доме с Анной. Однако затем певца стали замечать в компаниях с другими женщинами. Сначала Григорий провел время с «Мисс Львов-2018» Натальей Болюх, а затем поужинал в ресторане с некой Елизаветой Ридель. Сама блондинка заявляет, что занимается ресторанным бизнесом. А вот в соцсетях ее обвинили в оказании эскорт-услуг.