Впалые щеки и уставшие глаза: тяжелобольной Борис Корчевников ошеломил изможденным видом

Телеведущий работает на износ, несмотря на недавние новости об ухудшении состояния его здоровья.

Известный телеведущий Борис Корчевников много лет занимается благотворительной деятельностью. Звезда «Кадетства» не только много раз собирал деньги на лечение больных детей и восстановление разрушенных храмов, но и сейчас старается оказывать посильную помощь нуждающимся, несмотря на состояние здоровья.

Накануне актер разместил в своих социальных сетях фотографию с гуманитарной помощью. На снимки попали многочисленные запечатанные коробки, однако больше всего поклонников поразило не это, а внешний вид своего кумира.

Впалые щеки и уставшие глаза: тяжелобольной Борис Корчевников ошеломил изможденным видом@boriskorchevnikov

«Написал человек, что изобрел сам вот такие печи — удобные, мобильные, хорошо греют.  Спасибо!», — подписал кадры артист, на которых позирует с одним из таких изобретений.

Фолловеры обратили внимание, что на свежих фотографиях Борис выглядит очень уставшим и заметно похудевшим – его лицо осунулось, щеки впали, а под глазами появились темные круги. Судя по всему, Корчевников работает на износ, несмотря на недавние новости об ухудшении его состояния.

«Борис, здоровья вам», «Плохо ему совсем?», «От всей души желаю вам выздоровления», — пишут пользователи Сети.

Напомним, еще в детстве телеведущий тяжело переболел менингитом, после чего у него начались проблемы со слухом. В 2015-м году мужчина впервые решил поделиться с публикой подробностями перенесенной им операции по удалению опухоли головного мозга, в результате которой был затронут его слуховой нерв.

К слову, именно из-за этого у журналиста появились серьезные проблемы со слухом. А недавно генеральный директор телеканала «Спас» перенес новую операцию, однако, как выяснили журналисты, попытки врачей спасти слух Бориса оказались безуспешными, и после хирургического вмешательства Корчевников практически оглох.

«На съемках кроме слухового аппарата ведущий «Судьбы человека» использует специальное приложение, чтобы речь собеседника в реальном времени преобразовывалась в текст на экране. Три года как все надеются, что слух хоть немного восстановится, но, как говорят на площадке, лучше не становится, а надежды все меньше», — цитирует слова инсайдера пресса.