«Вы овцы, вас обязательно съест карма»: Седокова заступилась за дочь после травли

На девочку напали после откровений певицы инстаграме.

Певица Анна Седокова пересмотрела свои взгляды на ведение социальных сетей. Она больше не будет откровенничать с поклонниками и обсуждать личную жизнь.

Такое решение Анна приняла после того, как СМИ написали о правилах в семье Анны, взяв за основу информацию из её поста в инстаграме. В нём певица рассказала, что после совершеннолетия её дочь Алина будет жить отдельно. Новость вызвала бурную реакцию и жаркие обсуждения в комментариях. Люди не стеснялись обсуждать 16-летнюю дочь Алину и её покойного отца. Напомним, что родной отец Алины футболист Валентин Белькевич скончался в 2014 году от тромбоэмболии. Также комментаторы делали предположения, что Анна хочет отселить дочь потому что якобы волнуется, что Алина уведёт у неё молодого мужа. Всё это увидела сама девушка, и можно только догадываться, как неприятно ей было читать подобные сплетни о собственной семье.

«Вы овцы, вас обязательно съест карма»: Седокова заступилась за дочь после травли

«Вчера, находясь за тысячи км, я увидела своего расстроенного ребёнка в сториз, которая искренне не понимала, почему ее в 16 лет обсуждают взрослые тёти и дяди, и насмехаются из-за смерти ее отца. Второй вопрос, зачем на это провоцируют журналисты, зная, что толпу овец легко одним словом увести в нужное направление. И да. Вы — овцы. Те, кто обсуждают в комментариях детей. И вас обязательно съест за это ваша карма. Есть ли в этом моя вина? Большая часть безусловно. Решив недавно высказаться на тему воспитания детей, поделившись опытом в надежде, что он может пригодиться и сделать кого-то счастливее, эта надежда больно ударила моего собственного ребёнка.»

«Вы овцы, вас обязательно съест карма»: Седокова заступилась за дочь после травли

Анна продолжает постить сториз, но комментарии под постом закрыла. Последний ли это откровенный пост, покажет время. Конечно, инстаграм с охватами и активностью – это неплохой источник дохода, но спокойствие близких и родных людей важнее.

6 сентября 2020 года Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста «Химок» Яниса Тимму. Это третий брак звезды. Пока Алина живёт с мамой и отчимом.