«Я не поеду никуда, если это выйдет в эфир»: Сергея Лазарева публично унизили на шоу Андрея Малахова

Телеведущий рассказал, чем разозлил певца.

В этом году песенный конкурс «Евровидение» прошел в Италии без участия России, но это не помешало нашим ведущим вспомнить самые яркие моменты шоу с российскими исполнителями. В прямом эфире программы «Евровижн с Яной Чу» Андрей Малахов впервые рассказал о неловком случае, который произошел в 2019 году, когда на конкурс от России должен был отправиться во второй раз Сергей Лазарев. На съемках программы на канале «Россия 1», посвященной проводам певца на «Евровидение», Малахов решил разыграть Лазарева, но пожалел о неудачной шутке. Артист чуть ли не в слезах требовал вырезать этот момент из эфира.

Малахов рассказал, что придумал поставить в студии белый рояль, в котором бы пряталась балерина Анастасия Волочкова. Для тех, кто забыл — в 2006 году давний соперник Лазарева Дима Билан занял на конкурсе второе место за номер с балеринами и роялем, исполнив хит «Never Let You Go». По словам ведущего, для эффектного появления перед Лазаревым балерине пришлось прятаться в рояле 46 минут.

«Я не поеду никуда, если это выйдет в эфир»: Сергея Лазарева публично унизили на шоу Андрея Малахова

«Вдруг в середине проводов из рояля вылезла Анастасия Волочкова и стала говорить, что пришла пожелать удачи. На что после записи Сергей Лазарев сказал: «Я не поеду на Евровидение, если этот момент останется в эфире. Это унижение»», — признался Чуриковой Малахов.

В итоге, зрители эпизод не увидели, поэтому многие удивились, как в программе рядом с Лазаревым на диване неожиданно оказалась Волочкова. Телеведущий рассмеялся и заявил, что вырезанный момент из эфира он сохранил и может показать Яне.

В последнее время имя Лазарева на слуху, поэтому Малахов только подлил масла в огонь, вспомнив унизительную для певца историю. До этого вокруг артиста ходили разного рода слухи. Например, что Сергей планирует уехать из страны. Возмущенный артист ответил, что гордится тем, что родился и живет в России, и покидать страну не собирается. Вскоре в СМИ появилась информация, что Лазарев намерен приостановить музыкальную карьеру. Певец якобы признался, что сейчас ему сложно заниматься творчеством.

«Мне очень сложно получать вдохновение в такое неспокойное время, когда вокруг столько негатива, злобы и ненависти. Очень сложно всему этому противостоять. В такие моменты хочется закрыться и никого не впускать в свой мир», — пояснил исполнитель.

Лазареву пришлось вновь опровергать слухи. Он заявил, что скоро отправляется в большой тур по городам России, а хейтеры не дождутся его ухода со сцены.