На премии RU.TV рассекретили имя младшей дочери певицы Ханны: «Вы мне все планы порушили!»

Артистка не ожидала такого от организаторов.

В этом году певица Ханна стала мамой во второй раз. Популярная исполнительница три месяца назад родила дочь от продюсера Black Star Павла Курьянова, с которым состоит в браке с 2015 года. Все это время пара держала интригу вокруг имени малышки — секрет раскрылся во время музыкальной премии RU.TV. Организаторы вручили Ханне награду в специальной номинации «Мама года». Для артистки эта номинация стала сюрпризом. Уже на сцене во время своей речи Ханна рассказала, как зовут младшую дочь.

«Это самая огромная награда для меня иметь двух прекрасных, невероятных дочек. Я знаю, что Адриана сейчас смотрит, так что Адрианчик — тебе привет. Вторую дочку мы назвали Камилла, я знаю, что многие думали и гадали, поэтому это прекрасный повод», — рассказала певица.

В распоряжении «Блокнот Старс» оказалось видео, на котором Ханна призналась, что не планировала так рано называть имя ребенка и готовила для этого семейный праздник. Также артистка рассказала, почему выбрала для дочери такое имя.

«Вообще Камилла — одно из моих самых любимых женских имен. Еще когда я была маленькой девочкой, я думала, у меня будет дочка, и я назову ее Камиллой. Но так получилось, что когда я была беременной Адрианой, нам случайно попалось это имя. И мы договорились, что когда будет следующая девочка, мы назовем Камилла», — поделилась звезда.

Напомним, что роды певицы прошли в одной из клиник в Дубае. За услуги врачей семья отдала около 800 тысяч рублей, при этом анализы и осмотры акушеров-гинекологов оплачивались по отдельному прайсу. Старшую дочь Ханна тоже родила за границей — в американской клинике.