Певица МакSим взбудоражила поклонников, показав кадры из чувственной фотосессии, на которых предстала в полупрозрачном платье. Фотографиями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день, 29.09.2021

На опубликованном снимке, один из которых цветной, а второй — черно-белый, певица стоит в полупрозрачном платье, полы которого эффектно развеваются, обнажая стройные ноги МакSим. Можно заметить, насколько сильно изменилась фигура знаменитости после долгого пребывания в больнице. Артистка мечтательно смотрит в камеру, а в подписи лишь указывает команду, которая работала с ней над фотосессией.

Поклонники остались в восторге от фотографии кумира. Под публикацией можно встретить больше 120 тысяч лайков и десятки ответов с комплиментами, в которых фанаты расхваливают красоту и фигуру МакSим и работу фотографа, которой удалось передать все изящество артистки.

Певица МакSим своим внешним видом восхитила поклонников

«Ноги бесконечные», «Марина такая изящная, как статуэтка», «Какая красота, поразительно», — высказались пользователи сети.

Вместе с этим, поклонники в очередной раз пожелали артистке скорейшего выздоровления и возвращения на эстраду. Фанаты признались, что очень переживают за певицу и ждут от нее новых песен и концертов.

Состояние здоровья певицы МакSим

Пациент, лежавший в больнице, где проходила лечение МакSим, на условиях анонимности в разговоре с «МК» пояснил тяжелое течение болезни звезды.

«Я лечился в июне в больнице, где Марина лежала в соседней реанимации. Врачи не надеялись, что человек выживет. Все это обсуждали. МакSим уже в очень плохом состоянии доставили в государственную больницу после коммерческой клиники и сразу же в искусственную кому ввели. В той больнице, где мы лежали, всем пациентам капают дорогостоящие японские капельницы, которых почти не используют в других клиниках. Препарат быстро восстанавливает пациента после ковида и пневмонии. Я сейчас тоже на реабилитации, как и Марина, и у меня тоже были и есть осложнения. Все хронические болезни обостряются. Особенно, если человек выпивает. А она, насколько мне известно, пила. Понятно, почему пиар-служба и директор Марины ничего не говорили, когда она болела. Они приберегли этот лакомый кусок для Собчак. Поэтому о реальном состоянии певицы точной информации не было», — поведал пациент.

На сегодняшний день состояние здоровья артистки не вызывает опасений у медиков. Она находится дома, где продолжает процесс реабилитации, который может оказаться весьма длительным.