В семье Лерчек произошло горе: блогер вышла на связь в слезах

Не успела блогер оправиться после обыска в доме, как произошла новая трагедия.

В семье популярного блогера Лерчек (наст. Имя Валерия Чекалина) произошло горе — её бабушка Нина умерла спустя всего несколько месяцев после кончины дедушки. Для 30-летней знаменитости это стало большим ударом, из-за чего последние дни она не выходила на связь. Поклонники забили тревогу. Чтобы развеять все домыслы, накануне Лера записала видео и объяснила причину своей «пропажи».

«Я не хочу выходить пока в блог… Ну и молчать я тоже не могу. Просто, чтобы вы не переживали, почему я не тут. Не так давно из жизни ушел мой дедушка, и так получилось, что сейчас бабушка тоже с ним. Она хотела быть с ним всегда…Мои драгоценные, теперь вы снова вместе. Как и всю жизнь провели рука об руку», — еле сказала блогер, так как её одолевали слёзы.

В семье Лерчек произошло горе: блогер вышла на связь в слезах

По словам Валерии, между её родственниками была очень сильная любовь и привязанность до последних дней их жизни. Они пробыли вместе 64 года, на протяжении которых, по словам звезды, её дедушка каждый день читал стихи бабушке. В ноябре прошлого года мужчины не стало. Тогда блогер не нашла в себе силы рассказать о трагедии публично, но сейчас дала волю эмоциям.

«Большую часть детства я провела с ними. И это была одна из лучших частей моего детства. То есть мама с папой много работали, поэтому я часто была у бабушки с дедушкой…», — продолжила Лера. 

В заключении Чекалина поблагодарила своих покойных бабушку и дедушку за «чудесно проведенное время» вместе и за все теплые воспоминания — «за самую вкусную клубнику и самые нежные объятия, за то, что грели мне тряпочки чугунным утюгом, чтобы у меня не болел живот, и за то, что учили меня торговать луком на рынке».

Сегодня семья Чекалиных отправилась на похороны. Поклонники соболезнуют знаменитостям и желают держаться в эти непростые дни. По их словам, это большое счастье, что близкие люди блогера были с ней на протяжении 30-ти лет.

В семье Лерчек произошло горе: блогер вышла на связь в слезах

Напомним, что последний раз, когда семья Чекалиных долгое время не появлялось в соцсети, в их дом нагрял ОМОН с обыском. Блогеров обвиняли в мошенничестве на 300 млн рублей за неуплату налогов. Валерию вместе с супругом забрали на допрос в отделение полиции, а дома обнаружили 8 слитков золота общей стоимостью почти на 40 млн рублей, а также 10 паспортов, в числе которых один был гражданина США. Спустя сутки пара вышла на связь и прокомментировала случившееся.